Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Капли уджала (для Глаз), кто может помочь с посылкой в Россию из Индии?

Карма 280
27.06.2010
Изготовитель капель Ujala (Юджала, Уджала) и первооткрыватели действительно фирма Himalayya Chemical Pharmacy. Фирма около 40 лет проводила научные исследования и эксперименты и добилась успехов в изготовлении медицинских глазных капель. Но также существуют аналоги других фирм в Индии этих капель. Это, как Чаванпранш есть не одной фирмы, а разных фирм... и другое...Но конечно это Ваше право выбирать себе подходящее...
Карма 16
13.07.2010
Они от близорукости помогают,ну как то укрепляют глаз?И они из дождевой воды что-ли???
Карма 280
13.07.2010
Саншайн
И они из дождевой воды что-ли???

Хто его знает из какой они воды...
Саншайн
Они от близорукости помогают,ну как то укрепляют глаз

Я думаю, что в любом случае на пользу, но эти вроде лучше...
Карма 960
13.07.2010
Neytrino
За последние лет десять в России ни разу не были обнаружены подделки под торговые марки индийских производителей.

Я вас умоляю. Именно сегодня, мой старинный друг и большой чел в уголовке вспоминал, как около 10 лет назад они выявили огромную (тонны) партию чаванпраша. Были посланы бойцы по разным точкам и экспертиза подтвердила, что ни в одном месте не было подлинного товара, сплошная подделка.
Карма 16
13.07.2010
Капель"брилиант" точно нет в продаже у нас.Да и в аптеках врятли тоже.
Карма 280
13.07.2010
Саншайн


Капель"брилиант" точно нет в продаже у нас.Да и в аптеках врятли тоже.

А какие есть, что только Юджала (Уджала) ?
Карма 736
13.07.2010
лотос


А какие есть, что только Юджала (Уджала) ?

У нас продают Бриллиант, Хималайя, Айтон, Сунетра, Уджала. Все хорошие. Но Хималая просто увлажняют и витаминизируют. Не лечат. Их можно носить с собой и закапывать глаза между делом.
Карма 16
13.07.2010
лотос
А какие есть, что только Юджала (Уджала) ?

Я в аптеках не спрашивала пока.Но просто видела Уджала в индийском магазине,вот они были.Они в аптеках обычно?Мне бы что при близорукости,от напряжения,работа с напряжением зрения у меня.Вот от усталости,спазм аккомадации бывает,но редко,от перегрузки.Пару раз был.Вот мне от этого всего ,что получше?
Карма 15
8.08.2010
Третий месяц капаю Ujala. Вчера из правого глаза (катаракта на нем) начались обильные гнойные выделения. Это нормально?
Карма 736
8.08.2010
Stepanov

Это даже хорошо. Вообще-то выделения обычно бывают раньше, но это вопрос индивидуальный. Они должны быть - так очищается хрусталик, глазное яблоко, глазное дно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге