Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Капли уджала (для Глаз), кто может помочь с посылкой в Россию из Индии?

Карма 736
21.01.2012
tadzh

wichy

Уджала на самом деле капли очень сильные и эффективные. У меня-то с глазами порядок, я пользуюсь аюрведическими средствами для поддержания здоровья, бо оно не вечно. Но 1 яркий пример у меня есть. Как-то встретился с давней знакомой, бывшей соседкой. Ей за 60.

Так вот у нее катаракта. Я ей и рассказал про эти капли. Она купила. Потом встретились через некоторое время, она рассказала поразительную вещь. Говорит, была на осмотре у врача. И тот изумился. Мол,хрусталик у вас как у младенца. Она и сама говорит, что раньше смотрела как через пелену. Теперь этой пелены нет. Правда, интересно и то, что жжение от уджалы через какое-то время проходит,по мере улучшения состояния, а у нее продолжается. Я сделал для себя вывод, что это говорит о необходимости пользоваться ими постоянно. Видать, ситуация у тетеньки серьезная, и поддерживать зрение надо.

wichy
по совету Premа, кстати, спасибо ему :)))

На здоровье )))

wichy
цвет глаз изменился и до сих пор меняется, но я не в обиде :)

Ты смотри, может лучше прекратить капать уджалу? ))) А то вдруг глаза станут оранжевыми. Или розовыми.
Карма 128
21.01.2012
Prem

Деструкция стекловидного тела - поможет?
Карма 736
21.01.2012
mr Burns

Ой, я же не врач ))) Вы почитайте аннотации, их много в интернете. И на сайте я выкладывал какие-то ссылки. Возможно, стоит обратиться к врачу за советом.
Карма 131
23.01.2012
В штате Керала, не смогли купить капли Уджала. Где только не искали и кого только не просили, сказали, что нет нигде. Посоветовали глазные капли вот такие, но внимательно читайте на коробочке в левом углу написан возраст, они есть и до 18 лет и до 30 и до 50 и т.д.
Карма 789
23.01.2012
tadzh
какой были какой стал? ))

Были светло-голубовато-серые, стали скорее темно-серые с голубым и зеленым :))) Если фотки найду - выложу для сравнения.

Prem
вдруг глаза станут оранжевыми. Или розовыми.
А и пускай, для разнообразия :)

ANUTA14
В штате Керала, не смогли купить капли Уджала. Где только не искали и кого только не просили, сказали, что нет нигде. Посоветовали глазные капли вот такие, но внимательно читайте на коробочке в левом углу написан возраст, они есть и до 18 лет и до 30 и до 50 и т.д

У меня подруга такие купила для подростков, но пока еще рано об эффекте судить. и да, в Керале нет Уджалы.
Карма 736
23.01.2012
wichy
в Керале нет Уджалы.

Уджала вообще мало где есть. Друзья искали в Мумбае, не нашли. На всей Коллабе не было.

Их только в Дели легко купить. В других городах постараться надо.
Карма 789
23.01.2012
tadzh
это значит, что меня ждет такая же смена окраски ))

Гарантировать не могу, но у меня вот вышла такая штука :))) В целом - нельзя сказать, что цвет сменился на противоположный, просто как будто зелени добавилось, которой раньше не было, и потемнела радужка, особенно наружный контур. Может, так совпало, а вовсе не от капель :)
tadzh
я собираюсь брать только для профилактики и от комп.усталости, т.к. зрение пока тьфу-тьфу...

Я не скажу, что у меня были большие проблемы со зрением, очки не носила, брала тоже как-бы "почистить глазки и для профилактики", но сейчас очень довольна и думаю продолжать. Три месяца капала два раза в день, потом стала - только на ночь. Сейчас думаю опять прокапать три месяца по два раза в день, хуже не будет.
Карма 789
23.01.2012
tadzh
перерыв сколько между приемами?

Без перерыва, постоянно капаю. Или ты имеешь в виду - сколько часов между разами в день? Утром и вечером, часы не считала :)
Карма 7
23.01.2012
А капли ещё из индийских запасов или в Воронеже тоже можно где-то достать?
Карма 789
23.01.2012
AndreiS
капли ещё из индийских запасов или в Воронеже тоже можно где-то достать?

Из индийских, в Воронеже не искала. Стараюсь закупиться "там" :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики