Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Формула 1 в Индии.

Карма 13
1.12.2007
Новость не новая, но сказать о ней захотелось. Я про то, что Гран-при Формулы-1 в 2010 будут проводить в Индии. Трассу построят в пригороде Дели.

"Индия в настоящее время переживает бурное развитие своей экономики. С тех пор, как в 2005 году в Формуле 1 появился первый индийский пилот - Нарайн Картикейян, надежда на то, что в этом государстве когда-нибудь пройдет Гран-При Формулы 1, не переставала будоражить умы первых людей страны.

Сейчас Индия представлена в Формуле 1 своей новой командой "Force India F1", что является своеобразным залогом успеха для будущих состязаний." http://f-1.ru/news.php?id=3101

Читаю и улыбаюсь, потому что вспоминаю индийских автомобилистов и водителей автобусов. Последние - удивительные люди. Устраивать гонки на огромных махинах среди мотоциклов, которые двигаются абсолютно хаотично, ездить на огромной скорости по встречной и при этом совершать минимум аварий - дорогого стоит. Скорость у них в крови. Или в генах :) Понятно, почему Индия до сих пор не была представлена на Формуле, но зато какую конкуренцию страна составит совсем скоро остальным! Я ни капли не сомневаюсь в этом. Вобщем, в 2010 я болею за Индию. Шумахера - на мыло :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях