Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Устала искать светлые мозги среди индусов. Приглашаю русских и талантливых на работу!

Карма 378
3.05.2009
Считаем баланс.

Квартира - 120 долларов

Бутылка пива - доллар, раз в три дня - 10

Пачка приличных сигарет - 2 доллара (пол пачки в день) - 30 в месяц

Телефон - понты, но, со звонками домой, в месяц 20 долларов

Еда, скромненько, - 4 доллара в день, 120 в месяц.

Мелкие радости (у каждого по-своему), ну, супер-скромно 50 долларов в месяц, хотя это не радости а надругательство.

А еще там транспортное средство какое-нибудь, и много чего еще захочется, но не считаем.

Билет жуткими арабами - 600 долларов.

Виза 40

Итого 120+120+30+10+50+20=350 в месяц, при весьма скромной жизни.

Допустим, контракт на год.

Берем среднюю объявленную зп.

600*12=7200

7200-640=6560

350*12=4200

6560-4200=2360

Итого, за год работы за границей в режиме суровой экономии при ненормированом рабочем дне (трудоголик), квалифицированный дизайнер с хорошим знанием английского языка привозит на историческую родину две зарплаты квалифицированного дизайнера. Мягко говоря не вполне шикарно, не говоря о том, что на год мало кто решится. Кроме того, приглашая дизайнера из-за границы, только после просмотра порфолио Вы очень рискуете.

С другой стороны, 25000 рупий, не знаю, как для Бангалора, но для той Индии в которой я был - это ОХРЕНЕННЫЕ деньги.

С третьей стороны, можно попользовать аутсорс и за эти деньги на истоической родине делать приличную кучку индийских проектов.

И, наконец, я неплохо знаком с весьма знатным индийским дизайнером, который преподает графический дизайн в академии каких-то-там, не знаю, как правильно называется, искусств в Ахмедабаде. Очень умный дядька. Могу для Вас спросить его, может он порекомендует Вам кого-нибудь из своих студентов или коллег. Этот вариант мне представляется самым реальным и перспективным.

ПС. У меня на Украине маленькое, но вполне преуспевающее дизайн-бюро.
Карма 1
5.05.2009
написал вам на e-mail
Карма 3
13.05.2009
Для вашей информации - зарплата квалифицированного дизайнера в таких рекламных агенствах как Ogilvy, O&M - 15 000 рупий. За 4 года ничего не изменилось - только особо одаренным повысили до 18 000 рупий.

Этот вариант подойдет тем, у кого Индия стала родиной и домом, по той или иной причине, - брак с индийским гражданином, изучение йоги - музыки - танцев, по религиозной причине. В общем - приехали - некуда возвращаться и привозить накопления :) Или кто-то оказался один на один с Индией, без общения и испытывает трудности в адаптации.

Интересная работа, с культурными, молодыми, творческими людьми (не о себе говорю), с разного профиля компаниями (клиенты) и для начала получать непло*** зарплату (по индийским меркам). Офис находится в прекрасном месте - в самом центре города, при входе - парк, фонтаны и кафе. В офисе - тоже кафетерий - бар, оборудовано кондиционерами.

Моя компания - индийская, зарплаты - индийские х 1.5. На 25 000 - можно заплатить и квариру и телефон с звонками за границу, и одеться в брендовые вещи, и на 2500 в месяц придумать программу на каждый выходной - сгонять до Мангалора или местых водопадов, 4-5 раз в неделю питаться в ресторанах и по 2 раза в день сидеть в кафе рядом с офисом. Кататься на лошадях на Palace Ground, плавать на байдарках - в 500 метрах от офиса - озеро Ulsoor с клубом байдарочников, каждый день в 6 утра можете заниматься йогой - тоже на Ulsoor. В отпуск можно поехать в преславутое Гоа - 12 часов на sleeper bus от Бангалора.

На пиво и сигареты, извините, прибавки к зарплате не будет :)

Apart of your talent, simplicity and positive attitude will be appreciated.

Пожалуйста, пишите только те, кого интересует работа и есть конкретные вопросы.

Советы и деловые предложения - на емайл.

Письма без CV & portfolio останутся без ответа!!!
Карма 3
13.05.2009
"Этот вариант подойдет тем" - "этот вариант" в смысле мое предложение,

а НЕ вариант с Ogilvy, O&M... :)
Карма 0
14.05.2009
здравствуйте!можете подсказать,где я могу устроиться на работу в индии?но у меня проблема-я просто очень хороший строитель!каких,как я думаю и в индии хватает!но я собираюсь на пол года приехать в индию и возможно там остаться,если получиться!это моя страна мечты,не смотря на то,что она бедная!заранеее благодарен!
Карма 691
14.05.2009
roshan

Откройте новую тему в данном разделе форума. Эта тема касается дизайнеров.
Карма 3
19.06.2009
Kanaka
Я в Индии, навсегда. У меня своё рекламное агенство в Бангалоре. Работа увлекательная и творческая. Мне нужны дизайнер, web-программист и менеджер по работе с клиентами со знанием Corel.

Вы - отъявленный трудоголик, обратно в Россию не собираетесь ни за какие коврижки,

прекрасное владение английским - must be.

Дизайнеру: Опыт работы и портфолио - обязательно, ссылка на портфолио обязана быть в первом же письме.

Пишите на email: kanakalatadd@gmail.com

Kanaka, здравствуйте! Меня заинтересовало Ваше предложение. Я выслала Вам письмо на e-mail.
19.06.2009
Moony

на коненец я понял что такое - флудить ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях