Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Устала искать светлые мозги среди индусов. Приглашаю русских и талантливых на работу!

Карма 3
29.04.2009
Я в Индии, навсегда. У меня своё рекламное агенство в Бангалоре. Работа увлекательная и творческая. Мне нужны дизайнер, web-программист и менеджер по работе с клиентами со знанием Corel.

Вы - отъявленный трудоголик, обратно в Россию не собираетесь ни за какие коврижки,

прекрасное владение английским - must be.

Дизайнеру: Опыт работы и портфолио - обязательно, ссылка на портфолио обязана быть в первом же письме.

Пишите на email: kanakalatadd@gmail.com
Карма 0
30.04.2009
Привет! я в рекламе уже 4 года, хочется двигаться куда-то дальше.

Расскажи подробнее про условия, которые ты предлагаешь и направления вашего рекламного агентства.

И еще момент,если перезжать, то как это оформляется, просто бизнес-виза, а потом ее продлевать? а жить по началу там где? сколько стоит снять квартиру?

спасибо за ответы)))
Карма 3
30.04.2009
напишите мне на емайл, ссылка на портфолио обязательна. Виза Трудовая - по контракту.
Карма 3
3.05.2009
Виза - трудовая. Зарплата от 500 до 700 долларов. Стоимость доллара - 50 рупий.

Стоимость жилья в Бангалоре - можно найти в приделах 6000 рупий в месяц - две комнаты с кухней, туалет разумеется. Лично я первые полгода жила в двухкомнатной за 3 500 рупий в месяц. 3х комнатная кварира (apartment) - 12 000 рупий в месяц. Moжно даже найти apartment с бассейном. Цены на жилье падают, пользуйтесь моментом, господа.

Цены на брендовую одежду - в пределах 2 000 рупий можно отлично одеться.

Офис в самом центре Бангалора, рядом с Ulsoor lake. Жилье снимать поблизости.
Карма 129
3.05.2009
500-700 - это как, раз в две недели?
Карма 172
3.05.2009
NaraParva
500-700 - это как, раз в две недели?

по индийским меркам похоже за месяц..

там этого достаточно, у нас печатники индусы получают по 300$

Kanaka, английский для дизайнера совсем совсем обязательно?

Ведь с заказчиком непосредственно менеджер связан.
Карма 129
3.05.2009
animaida
по индийским меркам похоже за месяц..
Если за месяц - то я в пролёте. Мне в месяц, как минимум, 3 штуки надо. Поеду в Дубаи.
Карма 427
3.05.2009
Kanaka
Цены на брендовую одежду - в пределах 2 000 рупий можно отлично одеться.

брендовые джинсы стоят от 1500 до 3000 рупий ....
Карма 444
3.05.2009
NaraParva
Мне в месяц, как минимум, 3 штуки надо

На что тебе три штуки-то в Индии? Сама небось квалификацией не дотягиваешь. Ты из Москвы наверное?) Много таких 19-летних "профессионалов" раньше было. Знают как запускать фотошоп, зато амбиций! И зарплату им три штуки. А лучше 4. Хорошо что кризис наступил, сейчас они перебирают картошку на овощебазе.

Если надо, то было бы уместно тактично промолчать в вашем случае. Никому не интересно сколько вам надо. Не устраивает - проходите мимо.
Карма 5075
3.05.2009
Давайте не флудить в чужих объявлениях. Что за мода такая последнее время?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях