Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу работу в Индии

Карма 1071
6.06.2008
Валентин
Подскажи, пожалуйста, если ехать месяцев на 6, что необходимо с собой брать?

Денег. Пару мобил. Ноут или русскую клаву. Словарик русско-английский (но если в голове 10000 слов есть то не нужен). Паспорт, визу, ксеру того и другого отдельно, адрес консульства. Билеты туда-обратно желательно. Ну и информацию, большую часть которой можно собрать на этом сайте. Вроде всё остальное необходимое для жизни можно купить.
Карма 1
6.06.2008
Друзья, сегодня общался с подругой, она часто бывает в Индии, одно время там жила. И почему-то посоветовала обратить внимание на Шри-Ланку, мотивировав тем, что "рай постепенно меркнет":) Вы не могли бы рассказать про возможность работы и нахождения на Шри-Ланке...был у кого-нибудь опыт?
Карма 5075
6.06.2008
Валентин
рай постепенно меркнет

По большому счету, рая нет нигде. И уж тем более на Шри-Ланке. Даже если рай где-то есть, то там сложно найти работу (с)
Карма 1
6.06.2008
Moony

только если записаться в специальный отряд ангелов-хранителей:)
Карма 1071
6.06.2008
Тогда лучше в Тай. Там визу в аэропорту ставят на месяц и можно продлевать потом каждый месяц. На Ланке с продлением вроде как туже, тут на форуме есть люди обладающие инфой и по Ланке и по Таиланду.
JNB  ж
Карма 390
6.06.2008
mobmike
Тогда лучше в Тай. Там визу в аэропорту ставят на месяц и можно продлевать потом каждый месяц.

Так визу-то, наверное, туристическую ставят. С нею разве можно работать?
Карма 0
17.06.2008
Валентин

Возьмите меня пожалуйста я тоже хочу!
Карма 1
18.06.2008
mirabell

Обязательно!

Буду рад компании!

Только вот надо уже начать что-то делать, чтобы в сентябре уехать:)

Как считаешь?
Карма 766
18.06.2008
JNB
mobmike

Тогда лучше в Тай. Там визу в аэропорту ставят на месяц и можно продлевать потом каждый месяц.

Так визу-то, наверное, туристическую ставят. С нею разве можно работать?

Нет.
Карма 523
18.06.2008
уже в середине лета должны появится предложения о работе гидом в компаниях Гоа, может уже стоит посмотреть в интернете.

собеседования, а кое-где и курсы для гидов в Гоа начинаются уже в авгутсе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики