Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу работу в Индии

Карма 1
4.06.2008
oldmonk

а как писать в личку?

этот пост до Вас дойдет?
Карма 190
4.06.2008
Валентин
а как писать в личку?
Ладно, бросайте резюме по адресу: loykas@km.ru

Завтра Вам позвоню, договоримся о встрече.
Карма 1071
4.06.2008
Насчёт работы гидом. Если работать на полную ставку то это пахота конкретная. Но пара моих знакомых по Гоа работали гидами со свободным графиком, когда у турконтор свои ребята не справлялись туристов отдавали им. За трип в Хампи (ночь в дороге, 2 дня там, ночь обратно) выходило около 150 евро чистыми. Можно самому клиентов искать или брать у владельцев русских мест за комиссию. Можно и по всей Индии народ возить, но тут надо сначала самому в разведку.

Жить в Гоа можно очень дёшево. Вот тока работать в раю совсем не хочется.

Насчёт удалённой работы: посмотрите free-lance.ru и аналогичные сайты. Интернету нужен уникальный контент. Платят в районе 3 долл за тыщу знаков. Сможете писать много и интересно-так можно и жить.
Карма 5075
4.06.2008
Юлиана
По поводу статей здешний хозяин, Moony, набирал сотрудников, имеющих способность к языкам, умеющих писать и могущих жить в азии довольно продолжительное время.

Хозяину нужны люди, которые уже имеют успешный опыт написания отчетов и путевых заметок, а также опыт путешествий по Индии и другим странам Востока. Просто люди, умеющие писать по-русски нам не очень нужны.
Карма 174
4.06.2008
Знаете ,а ведь заинтересовали, про то какие ХОЗЯИНУ нужны люди

Moony

подскажи плиз о предложениях работы,я собираюсь где-то на полгода может и .......
Карма 1
4.06.2008
mobmike

а в принципе, какой объем в среднем месячных трат получается?
Карма 5075
5.06.2008
white-dog
подскажи плиз о предложениях работы,я собираюсь где-то на полгода может и .......

Пришлите мне то, что вы уже написали или ссылки на ваши работы. Это обязательное условие. Умение писать встречается не так часто, как хотелось бы. Мой и-мейл: indostan.ru@gmail.com
Карма 1071
5.06.2008
Валентин
а в принципе, какой объем в среднем месячных трат получается?

Ну я могу только по Гоа проинформировать. Только туда раньше октября лучше не ехать-сезон дождей.

Цены в рупиях считайте сами 40 рупий=доллар, 1 рупия=60 копеек. Дом если на отшибе (3-4 км до моря) можно снять от 10000 в месяц можно найти и бюджетней, только вот понятия о комфорте у индусов и европейцем мягко говоря разные. Байк (мотоцикл или скутер) без которого в Гоа никак в месяц 3-4тыс если брать надолго.

Вегетарианские блюда в обычных ресторанах для туристов 50-80 рупий, рыбо мясо 80-120, порции большие, одного блюда более чем достаточно. Ну креветки покрупнее и лобстеры конечно подороже, от 300. У моря ресторанав полно.

Мясо парное говядина на рынке в Мапсе-90 рупий за кг, рыба кингфиш 120-150 рупий за кг но иногда ломят 200-250. Молоко пастеризованное 20 рупий литр, в тетра-паках 24-32 рупии. Пиво 0.65л 33 рупии в магазине если ящиком брать и от 50 до 90 в ресторанах. Унас на всё про всё на двоих уходило 500 рупий в день (без жилья которое у нас доход давало вместо расхода и байка который я купил), жена сама готовила но 2-3 раза в неделю ели в ресторанах.

Если готовить самому, быть вегетарианцем то в 100 рупий в день легко уложиться даже с пивом и бензином
Карма 135
6.06.2008
во..разговорчики...может и меня возьмёте по отчёту по индии?только я пишу сама и копировать тоже не разрешаю...
Карма 1
6.06.2008
mobmike

Подскажи, пожалуйста, если ехать месяцев на 6, что необходимо с собой брать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики