Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Как найти работу в Индии?

Карма 10
30.07.2007
значит посмотри повнимательнее.

нажимаешь на ссылку кот. я дала и смотришь на левый столбик.
Aida  ж
Карма 2
30.07.2007
дорогая Марга- спасибо тебе огромное я уже нашла - я очень рада - резюме отправила надеюсь повезет

с уважением

аида
Aida  ж
Карма 2
31.07.2007
вчера отправила свое резюме на работу в гоатур --- ответа нет

как же все таки тяжело с этими поисками
Aida  ж
Карма 2
31.07.2007
я смотрела на этом форуме адреса школ которые были предложены - отпраляла свое резюме - отправляла во многие школы но ответила только одна и то сказали что учителей уже набрали

вот такие вот дела
Карма 5075
31.07.2007
Aida:
вчера отправила свое резюме на работу в гоатур --- ответа нет

А что вы ожидали? Поиск работы - такое дело. На десять разосланных резюме - один ответ. Пишите во все турфирмы, работающие с Индией и Гоа.
Карма 1071
31.07.2007
Aida:
вчера отправила свое резюме на работу в гоатур --- ответа нет

Конечно не стоит рассчитывать на одну турфирму. Только на русские турфирмы тоже рассчитывать на стоит. Напишите также в индийские турфирмы принимающие русских туристов, но я кроме Minar других названий не помню.

Кто то писал что в Керале нехватка русских гидов.
Aida  ж
Карма 2
4.08.2007
скажите пожалуйста а сколько стоит в Гоа средне- нормальное проживание

если работать там и получать примерно 400 долларов?

с уважением

Аида
Карма 5075
4.08.2007
Aida:
скажите пожалуйста а сколько стоит в Гоа средне- нормальное проживание

если работать там и получать примерно 400 долларов?

Примерно столько и стоит, если жить скромно и без излишеств.
Aida  ж
Карма 2
4.08.2007
как так неужели так дорого там жить

а я хотела еще и сэкономить

здесь В кыргызстане я получаю всего 100 долларов в месяц- правда это ужастик но ничего не поделаешь

думала там получиться кое что собрать а оказываеться все будет уходить только на проживание вот это да
Карма 5075
4.08.2007
Aida:
как так неужели так дорого там жить

Ну что ты хочешь - мировой курорт. Цены там выше, чем в целом по Индии. Я исхожу из того, что на жилье ты будешь тратить порядка 150 долларов в месяц. На питание примерно столько же. Ну и 100 долларов на всякие мелочи, одежду, транспорт и прочие радости жизни. Если будешь делить комнату с кем-нибудь и готовить себе сама сэкономишь может 100 долларов в месяц. Ну уже если вообще во всем себе отказывать и жить в каморке, можно и на 200 долларов в месяц протянуть, но ты же пишешь про "средне-нормальное проживание".
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге