Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Как найти работу в Индии?

Aida  ж
Карма 2
4.08.2007
дорогой Moony

спасибо тебе огромное за ответ и расценки

извини за вопрос а вы сами сейчас где находитесь - в Гоа?

с уважением к вам

аида
Карма 5075
4.08.2007
Aida:
извини за вопрос а вы сами сейчас где находитесь - в Гоа?

Нет. Если внимательно посмотреть на подпись под моим фото, то можно узнать, где я сейчас нахожусь. Но даже не в Гоа мы тратим на скромную "средне-нормальную" жизнь в среднем долларов по 600-700 на двоих.
Карма 5075
4.08.2007
Чтобы что-то сэкономить, работая в Гоа, надо сразу договариваться с работодателем о предоставлении бесплатного жилья и, желательно, питания. Еще лучше, если он оплатит дорогу в Гоа. Иначе, вряд ли удастся что-то скопить. Хотя, при желании, умении и терпении, в Гоа можно зарабатывать и больше 400 долларов в месяц.
Aida  ж
Карма 2
4.08.2007
Вы в Гималаях!!!как классно и здорово!!! я за вас очень рада!!!вы отдыхаете или работаете?

спасибо за ответ!!!

мне просто предложили работать в каком то русском ресторане администратором и сказали 400 долларов

вот я сижу и думаю и спрашиваю и незнаю что делать
Aida  ж
Карма 2
4.08.2007
Чтобы что-то сэкономить, работая в Гоа, надо сразу договариваться с работодателем о предоставлении бесплатного жилья и, желательно, питания.

__________________________________________________________

Спасибочки огромное за совет - буду делать так как вы мне посоветовали

с уважением

аида
Карма 5075
4.08.2007
Aida:
вы отдыхаете или работаете?

Отдыботаем и рабыхаем
Aida  ж
Карма 2
4.08.2007
как классно когда можно соединить приятное с полезным ! я очень очень рада за ВАс!!! А ка долго вы там находитесь?
Карма 5075
4.08.2007
Aida:
А ка долго вы там находитесь?

Пока ни надоест. Но вернемся к теме про работу в Индии.
Aida  ж
Карма 2
4.08.2007
хорошо

я как мне еще что нибудь предложат на счет работы я обязательно напишу сюда и посоветуюсь с Вами

спасибо Вам еще раз

с уважением

аида
Карма 10
4.08.2007
Moony:
на жилье ты будешь тратить порядка 150 долларов в месяц.

я жила на юге-одна в большой квартире с кухней,балконом и гостинной-за 100 баксов в мес. А если б ещё с подругой пополам..так это вообще лафа!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге