Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу работу в Гоа как музыкант

Карма 0
12.09.2013
Ищу работу в Гоа как музыкант (певица, все иностранные хиты и много всего, свои минусовки) и инструктор по пилатесу. Я опытный профессионал в обеих областях, красивая арийская внешность. Прошу только серьёзные предложения.
Карма 727
14.09.2013
Подобные предложения нужно искать только на месте, здесь вам вряд ли что то предложат..)

и кстати там больше приветствуется "живое" муз. сопровождение а не минусовки..
Карма 678
14.09.2013
С красивой арийской внешностью не обязательно чесать по пляжам певицей. Постоять интерьером на разных бизнес вечеринах в крупных городах явно менее трудозатратно, а платят, как утверждают тут бывалые барышни - хорошо.

Но это города. И не факт, что это ваше, конечно.
Карма 33
16.09.2013
ЛУИЗА
там больше приветствуется "живое" муз. сопровождение а не минусовки

Я бы даже сказала, минусовки там вообще мало кого интересуют ) Это ж Гоа ) Там либо транс-пляски, либо живая интересная музыка.

Инструктором в какой-нибудь из много численных оздоровительных и якобы оздоровительных центров можно конечно постучаться, но это надо пороги лично обивать уже на месте, да. Предлагать вам точно никто ничего не будет (если будет - то это будет либо с каким-то подвохом, либо сущее чудо). Предлагать надо будет себя, причём, повторюсь, уже на месте.
Карма 7
28.12.2013
Музыканты встречаются и знакомятся на джем-сешн, подобные концерты с переменным числом участников на сцене периодически происходят в таких местах как Loeki Cafe в Арамболе или Jam Point в Калангуте.
Карма 5075
28.12.2013
Phil Me

Для кого там в Калангуте играть? Для быдлопакетников в кабаке?
Карма 154
28.12.2013
Moony
Для быдлопакетников

Владимирскийцентрал© :о)))
Карма 12
29.12.2013
я протэстую!я например был только раз в индии,да в гоа,да в калангуте,и да,мне нравится 'владимиский централ'больше,чем т.н.'живая музыка'всяких там 'ищущих себя'т.н.'музыкантов',но я не считаю себя быдлом
Карма 12
29.12.2013
Хоть и да,быдла много,одного стюарды в наручники прицепили у параши
Карма 727
29.12.2013
Ну а что, от "пакетников" хоть есть вероятность денег заработать(если кто туда подработать едет), а вот от джем сейшенов то наверняка в этом смысле толку никакого..)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики