Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу работу в Индии (не гид-экскурсовод!)

Карма 0
26.06.2012
Сентябрьский, а что смешного в моих словах.У меня Индия всегда ассоциировалась именно с этим ))) все знают,какая там беднота. Удивилась,что столько людей жаждущих жить там.Так же наверное ни законов толком не соблюдают.

Ну а попасть на это работу можно только будучи в Индии :)) Есть какие-то прямые контакты людей? Я пока просто слушаю и читаю,чтоб люди говорят о жизни на Гоа. Идея работы гидом в турагенстве- как то отпадает :) по моему лучше покататься по Индии самой )) и потом фрилансом устроиться )))
Карма 141
26.06.2012
vicotira
Ну а попасть на это работу можно только будучи в Индии :)) Есть какие-то прямые контакты людей?

Шли фото в личку.
Карма 0
26.06.2012
Sentyabrski написала на почту, указанную в данных. А чем вы вообще занимаетесь :) ?? не украдете ;)
Карма 339
26.06.2012
Sentyabrski
страшная штука - стереотипы)))



Нет, не стереотипы, скорее - здравый смысл и жизненный опыт.. Или Вам хозяин комиссионные платит? Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке))
Карма 141
26.06.2012
vicotira
А чем вы вообще занимаетесь :)

Помогаю людям)))

vicotira
не украдете ;)

в противозаконных действиях замечен не был)))

vicotira
написала на почту

принял. работа в Бхопале, штат Мадья Прадешь
Карма 141
26.06.2012
svmasha
Или Вам хозяин комиссионные платит?

Платит-плати, а потом догоняет и еще раз платит))) ты же знаешь какие индусы "щедрые")))
Карма 339
26.06.2012
Вот именно, что знаю.. Ну тогда у Вас розовые очки, уж простите))
Карма 141
26.06.2012
svmasha
Ну тогда у Вас розовые очки, уж простите))

пред Вами, мадам, снимаю шляпу и "очки"!!!)))
Карма 339
26.06.2012
Такие очки не снимаются, если они вообще есть)).

У девушек и их родственников должна быть своя голова на плечах при устройстве на подобную работу. Каждый отвечает сам за себя.
Карма 0
27.06.2012
А зачем вообще тогда искать работу в Индии, если там антисанитария? подхватите еще что-нибудь. оставайтесь в стерильной России без бедных, без насекомых, без воровства и прочих неприятностей. А то как-то непонятно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге