Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу работу в Индии (не гид-экскурсовод!)

Карма 141
9.05.2012
Марта
вот это уже гораздо понятнее ))))

второй враг воина - ясность ума)))
Карма 501
9.05.2012
Sentyabrski
пошел офф-топ, давайте прекращать.

согласна. Но это с одной стороны,

а с другой стороны -

мы не даем топику упасть вниз страницы )))
Карма 960
9.05.2012
Sentyabrski
А вы приезжайте, поживите пару лет в Индии, пообщайтесь с богатыми индусами и бизнес-менами которые на них деньги зарабатывают - много нового узнаете, они еще и не за такое готовы платить)))

мне не надо жить там, чтобы понять что они хотят и могут - мне достаточно в FB общения с ними - чего мне только не предлагали за бЭзумные деньги, чуть ли не личным самолётом доставить во дворец, чтобы я мастер класс по своим картинам устроила махараджам. Но мозг свой, знаете ли, тоже полезно иногда включать, а не грезить в доверчивой бессознанке.

ЗЫ. Извините за злостный офф, но очень к слову пришлось.
Карма 141
9.05.2012
Не знаю как вам еще объяснить, на мой взгляд в данном случае все бесполезно, но мой последний довод: в этом салоне работают мои друзья, пара - муж и жена.
Карма 550
10.05.2012
Sentyabrski
но мой последний довод: в этом салоне работают мои друзья, пара - муж и жена.

А еще я знаю друзей, которые работают в индийском автосервисе для очень богатых индусов. Зарплата больше 3000 долларов. Но смысл рекомендовать кому-то такую работу, тем более иностранцу? Я более чем уверена - с улицы никого туда не возьмут.
Карма 263
10.05.2012
Ну вообщем-то все вполне логично... в Крутом Салоне, для Богатых Индийцев, дорогой Европейский масаж делает Белая Масажистка... не меньше 5000$ в месяц...

Вери Гуд Бизнес... :-)
Карма 141
10.05.2012
vostokovedcom
Но смысл рекомендовать кому-то такую работу, тем более иностранцу? Я более чем уверена - с улицы никого туда не возьмут.

Работают в спа-салоне только европейские девушки и устраивались они туда в том числе через меня;)
Карма 141
10.05.2012
Wladimir
Вери Гуд Бизнес... :-)

Бизнес действительно процветает, они собираются открывать еще 2-3 подобных салона)))
Карма 550
10.05.2012
Sentyabrski
устраивались они туда в том числе через меня;)

Прошу прощения. Я не поняла из Ваших постов, что Вы решили устроить девушку. Думала опять куча невнятных советов.
Карма 11
14.05.2012
В Индии согласно законов, женщины не имеют права оказывать массажные услуги мужчинам,

и наоборот.... Это считается нелегальным.

Здесь и так все ясно, зачем лишний раз обсуждать.......

Рано или поздно все всплыет!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге