Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › кто продает ж/д билеты по индии

Карма 33
29.12.2007
Друзья, какое агентство в москве продает ж/д билеты внутри Индии? Мне жуно попасть из Дели в Ченнаи и хотелось заранее купить билеты.
asdf  ж
Карма 57
29.12.2007
Купите сами по Интернету. На форуме полно инструкций.
Карма 33
29.12.2007
да в том то и дело что не могу купить по карте, два месяца пытаюсь и ни как. потому и спрашиваю. не хочется больше время терять, до вылета меньше месяца осталось. Кто раньше покупал через агентства подскажите название или телфоны пожалуйста.
Карма 373
29.12.2007
Вообще www.vamana.ru , мне говорили, что продает. Потом Нарен (в поиске наберите его имя, вроде я здесь видела его телефон).

А по инету, то выбирайте для оплаты не ICICI , а Сити-банк, тут добрый человек посоветовал и у меня получилось. До этого тоже карточка не проходила , у меня Master-Card VTB24.
Карма 678
29.12.2007
tundra
да в том то и дело что не могу купить по карте, два месяца пытаюсь и ни как. потому и спрашиваю. не хочется больше время терять, до вылета меньше месяца осталось. Кто раньше покупал через агентства подскажите название или телфоны пожалуйста.

Два месяца....можно же уже было пять раз оформить проверенную форумлянами карту нужного банка.
Карма 33
30.12.2007
спасибо, Matsja. уже хоть что-то, жаль только праздники.

а по поводу карты - у меня их аж 4 разных банков и видов (и кредитные и платежные), есть и виза и мастер. специально завела месяц назад визу райфазен банк как здесь на форуме советовали. вообще история загадочная. ошибка всегда одна и таже - отказ в транзакции. я даже меняла компьютеры и способ подключения к сети:) пробовала разное время, разные варианты заполенения заказа бронирования и всяких сведений.

отчаявшись позвонила прямо в техподдержку в дели (просадила 20 бачков), нажимала кнопочки прямо под диктовку менеджера - таже ошибка. он там что-то налаживал походу, попробуйте говорит теперь через полчаса. опять отказ.

я это рассказываю просто для информации - может у кого таже ерунда происходит. я уже близка к отчаянию:))) предчуствую как мы четыре чудака стоим на 2-м этаже вокзала Нью-Дели в огромной очереди... если б не уезжала сегодня в кировск отжигать на лыжах, расплакалась бы:)))
Карма 525
30.12.2007
tundra
позвонила прямо в техподдержку в дели (просадила 20 бачков)

Рекомендую пользоваться картой "Зебра" в таких случаях - 26 минут за 150 руб. Всегда так в Индию звоню.
Карма 789
30.12.2007
tundra
предчуствую как мы четыре чудака стоим на 2-м этаже вокзала Нью-Дели в огромной очереди...

Ну ладно вам, не переживайте... Во-первых, там есть где присесть, во-вторых, очередь там обычно не такая уж огромная... :-)
Карма 373
30.12.2007
tundra
а по поводу карты - у меня их аж 4 разных банков и видов (и кредитные и платежные), есть и виза и мастер. специально завела месяц назад визу райфазен банк как здесь на форуме советовали

Все же попробуйте еще выбрать шлюз Сити Банка при оплате, а потом вбить данные своей карты.
Карма 33
6.01.2008
Дорогая Matsja, а ведь получилось через ситибанк картой втб24! сейчас только с поезда села за комп, помучилась с полчасика, подставляя все свои карты подряд:))) и купила билеты. спасибо вам огромное. Там фишка в том, что проходит именно кредитная карта. Дебетовая и платежная карты, куда я заранее денежки положила не прошли, а с кредитки сняли и распечатку билетов выдали. теперь вот с процентами отдавать:-)) но я так рада, что мне уже пофигу. так что если кто летит в дели 25 января авиалиниями swiss и не прочь пообщаться, пишите в асю 223027684
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики