Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Правила воздушных перевозок тайланда

Карма 0
18.09.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста как там в Таиланде))Знаю что в Индию (Гоа) если прилетел чартером, то только чартером и можешь улететь (на регулярный рейс не посадят)

Неужели такие же правила и в Таиланде?Дело в том, что в Бангкок я лечу чартером Пегаса, а из Бангкока планирую вылететь регулярным рейсом в Дели (индиго или эйр индия). Подскажите пожалуйста посадят ли меня на этот самый регулярный рейс? Заранее спасибо)))
Карма 5075
18.09.2013
Вы чего-то путаете. Нет в Индии такого правила. Это если вы хотите улететь чартером из Гоа, вы должны доказать, что прилетели чартером. А улететь регулярным рейсом вы можете даже если вы на автобусе из Непала приехали.
Карма 0
18.09.2013
Извините, возможно и правда путаю! Просто тут на форуме уже натыкалась на ветки где сказано что если прилетел чартером в Гоа, то только чартером и можешь улететь...типа там особенные правила какие то! Вот и стало мне интересно про Тайланд, а вдруг там тоже какие- нибудь правила особенные))
Карма 5075
18.09.2013
Энка

В любом случае, все эти правила касаются исключительно аэропорта Гоа.
Карма 0
18.09.2013
Т.е. я без проблем улечу регулярным рейсом из Бангкока даже если прилетела чартером ?!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики