Moony
Кефир я нашла: купила ведро плэин йогурта -вот тебе и кефир и сметанка! Не пойму почему эти продукты не могут продавать хотя бы во всех магазинах сети Дельта Девата, а не только в самых гигантских?
Индонезия › Бюджетно на Бали + 1001 questions |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.07.2011 25.01.2007 26.04.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.202% мистической силы
|