Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › А может на Бали?

Карма 678
9.11.2009
Ну и на дорогах осторожно.

Особенно когда вы едете спокойно по своей полосе и впереди никого нет, а на вашу полосу выезжает большой джип. Короче мотоцикл ваш при этом припятсвием не считается. Это если бы вы на грузовике каком нибудь ехали - тогда да. А так по умолчанию вы должны съехать на обочину. Я раза с пятого только понял, почему эти джипы мне сигналят, а не пытаются вернуться на свою полосу.
Карма 5075
10.11.2009
Izum
Пляж Дрим бич (Муни - к нему отличная дорога или ты имел в виду трафик? Трафика тоже нету.)

Мы не нашли эту дорогу, а нашли страшную проселочную колею, по которой не решились ехать.
Карма 101
10.11.2009
Izum
Ну и на дорогах осторожно.

Особенно когда вы едете спокойно по своей полосе и впереди никого нет, а на вашу полосу выезжает большой джип. Короче мотоцикл ваш при этом припятсвием не считается.

Спасибо большое! А что из себя представляет обочина? Асфальт (помню в Тае на трассе даже спец дорожка для мотиков была)? Это обочина всегда есть?:)) Не улетишь в обрыв, пытаясь съехать на обочину?
Карма 678
10.11.2009
Moony
Мы не нашли эту дорогу, а нашли страшную проселочную колею, по которой не решились ехать.

Зачем её искать? Это основное шоссе после Джимбарана и вообще территория огромного отеля с гольфополями - столько путсого пространства на Бали я не видал больше. Впрочем там многовато цивилизации, не знаю понравилось бы вам.
Alex_D
Асфальт (помню в Тае на трассе даже спец дорожка для мотиков была)? Это обочина всегда есть?:))

Есть но не всегда, иногда обочина грунтовая.

Ну и будьте готовы к нескончаемым серпантинам. К примеру после Батура если ехать на юг по основному шоссе - больше часа приходится безостановочно петлять - поворот за поворотом и большие уклоны.
tat  ж
Карма 717
10.11.2009
Izum
Это основное шоссе после Джимбарана

На юг? На запад?
Карма 216
10.11.2009
Alex_D
На все воля Бога! Не будет - не полетим. Нам не на НГ нужно - поэтому шансы есть:)

да ну не бывает таких дешевых перелетов, это же дешевле Тая, просто везенье ))
Карма 101
10.11.2009
Mandrem-girl
да ну не бывает таких дешевых перелетов, это же дешевле Тая, просто везенье ))

Сегодня зашел - первое предложение на турдоме... Кому то могло повезти уже 2 раза:)))

на 10.11 Денпасар 8,12,15 дн., 500$, Трансаэро, Домодедово, Боинг-777, рейс UN 515/516, выл. 16:00."Трансаэро Турс Центр"
Карма 101
10.11.2009
А вторая строчка там же:)))

на 10.11 о. Пхукет 11 дн., 14500 руб., Трансаэро, Боинг-777, рейс UN 527/528, выл. 23:00.
Карма 678
10.11.2009
Izum
К примеру после Батура если ехать на юг по основному шоссе

Сорри, не на юг, а на север - к Ловине например.

До Батура от Убуда почти прямой как стрела автабан. Можно и 100км/ч иногда ехать.
Карма 678
10.11.2009
tat
На юг? На запад?

На юго-запад. Это дорога к Улувату Темпл. Просто после Джимбарана нужно спрашивать - где у вас тут Дрим Бич. Справа по ходу от шоссе будет громадный памятник и въезд на территорию мегаотеля - просто красиво ухоженные пространства аж до горизонта. Очень необычно после повсеместного плотнячка на Бали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики