Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Малайзия › Клопы..... и прочие насекомые.

Карма 736
7.01.2010
mahalingam
эти твари могут поселиться в ноутбуке, например, и будут составлять Вам компанию несколько лет

еще хуже, если они поселятся где-нибудь под кожей

вот тогда и ноутбук покажется мелочью
Карма 33
7.01.2010
Prem
еще хуже, если они поселятся где-нибудь под кожей

это что за клопы такие? как называются?
Карма 736
7.01.2010
mahalingam


это что за клопы такие? как называются?

имени я не спрашивал ))) как-то слабо разбираюсь в клопах )))

но опасны они в любом случае
Карма 33
7.01.2010
Prem
но опасны они в любом случае

ясен пень опасны. только это не клопы. клопы вообще не опасны, заразу не распространяют
Карма 461
7.01.2010
mahalingam
будут составлять Вам компанию несколько лет

Я уже писал - они меня одно время по жизни доставали .Потом как то само собой я перестал относиться к ним с боязнью и омерзением . И с тех пор их не вижу нигде и никогда.....Нет . есть в этом что то кармическое ;)))

Все равно как мой дед не боялся пчел и они его не трогали , а я в детстве их трусил и был жестоко ими кусаем
Карма 766
7.01.2010
mahalingam
эти твари могут поселиться в ноутбуке, например, и будут составлять Вам компанию несколько лет

Фсе, закрываю ноутбук. Я тут не так далеко от КЛ, вдруг заползут))))))))
tat  ж
Карма 717
7.01.2010
Astra
автобус ...11 до пещер Бату

Точно ходит. Подтверждаю.

Yojik Yamamoto
я не очень рад ценниками на hostelworld :(

Попробуйте booking.com - мы его ценником в КЛ вполне довольны
Карма 33
7.01.2010
Max
Я тут не так далеко от КЛ

в Moscow? да это практически пригород КЛ! :-) а свой ноут я потом подарю кому-нибудь, врагу :-)
tat  ж
Карма 717
7.01.2010
mahalingam
а свой ноут я потом подарю кому-нибудь, врагу :-)

Это жестоко. Бесчеловечно можно сказать )
Карма 115
7.01.2010
никакие клопы не могут поселиться под кожей.

способа не взять клопов с собой, особенно если их много - кажется, нет другого, кроме как срочно переехать в неклоповую комнату.

проверка количества клопов: если они гуляют парами и не очень стесняются, если на матрасе и простынях пятна засохшей крови, если в комнате стоит неприятный характерный запах - значит, их полным-полно. если клопов мало (случайные единичные встречи), вероятность того, что они захотят присоединиться к вам в путешествии минимальна.

а о прочих насекомых, в смысле, тараканов: проверяйте гостиничный номер (особенно касается индии) при поселении простым способом: желательно, чтобы в номере было темно перед тем как вы в него войдете. врываетесь, включаете свет, бежите к кровати и быстро поднимаете матрас. если под ним никого - значит все ок, насекомых нет (либо очень мало и, скорее всего, беспокоить особо не будут).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики