Izum
местные говорят, что больше всего туристов в августе. Я зимой встречала мало, даже в Хиве.
Средняя Азия › Узбекистан нексиевский зимний несезонный |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.02.2006 12.09.2018 29.09.2009 3.02.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.141% мистической силы
|