Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Еще раз Турция...

Карма 186
18.07.2008
Муни, а есть ли у тебя какие-нибудь контакты Tulip Guesthouse? очень уж мне комнатка ваша со Штенкой понравилась=))
Карма 5075
18.07.2008
ranee
Муни, а есть ли у тебя какие-нибудь контакты Tulip Guesthouse? очень уж мне комнатка ваша со Штенкой понравилась=))

Все контакты у них на сайте. Адрес сайта легко ищется в Гугле или в моем блоге. Кста, комнатка стоила 40 евро.
Карма 186
18.07.2008
сенкс.. на всякий случай помещу здесь ссылку http://www.tulipguesthouse.com/
Карма 418
18.07.2008
ranee


теперь вопрос.. может не париться и просто в Стамбуле на неделю остаться???

не надо, пляжа как такового нету, а температура +35, очень тяжело будет, а ходить в мини-юбке и топике не стоит в Стамбуле.

из Стамба->B Каппадокию на автобусе, щас и днем ходят и в ночь.11 часов (15 евро по-моему), от поезда придется на такси это еще + 5 евро гдето, Турция не Индия, дорого, лучше имхо сэкономить на этом.

если хотите отдых у моря, то действительно лучше в Бодрум, но там дороже чем в Алании скажем,Fethiye тоже хорошо
Карма 186
18.07.2008
Omnitrio
ходить в мини-юбке и топике не стоит в Стамбуле.

ну я и в Москве не хожу=)

thanks a lot=)))
Карма 186
18.07.2008
Если я хочу в Каппадокию, то как мне оттуда добраться до Бодрума?

а если просто из Стамбула?
Карма 418
18.07.2008
ranee
Если я хочу в Каппадокию, то как мне оттуда добраться до Бодрума?

а если просто из Стамбула?

до Бодрума из Каппадокии или из Стамбула?
Карма 418
18.07.2008
из Стамба в Бодрум на автобусе тоже часов 11
Карма 186
18.07.2008
Omnitrio
до Бодрума из Каппадокии

да
Карма 120
19.07.2008
В Патаре до пляжа 3км от деревушки. Да и шумновато там. Хотя если повыше от дороги... то неплохо. :) И очень жаркий пляж.

А вот Чирали - европейская деревушка рядом с Олимпосом- такой кайф! Было тихо и мило. Только там дороже (в конце мая от 20-30баксов с носа с завтраком в милых пансиончиках)

А вообще в моем журнале по тагу неизвестная Турция http://lada-wind.livejournal.com/tag/unknown+turkey и про Каппадокию (неполностью пока) и про Ликию. Правда там сейчас очень жарко :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях