а какой там дресс-код для женского пола? и на пляже, и везде на улице? В Кайро так обращают внимание очень.
и цены на жилье, что почем?
Ближний Восток › Синай-Дахаб |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.11.2006 13.08.2009 1.06.2007 11.06.2026 28.10.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.204% мистической силы
|