Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Реально ли привезти в багаже мёд для друзей в Израиле?

Карма 132
6.08.2014
Luna
Не устаю плюсовать ))

А мне, а мне ????????? Я первая про кефир вспомнила !!!! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))
Карма 668
6.08.2014
Давно не ел майонеза. Но вот это ведёрко удобное. Хотя и не для багажа или пересылок. Крышка ведёрка менее надёжна, чем у меньшей пластиковой тары. Чем больше тара, тем проще крышка самораскручивается. Ещё разнокалиберная пластиковая тара с толстыми стенками продаётся в хозяйственных и посудных магазинах.
Привет из 90-х!
Привет из 90-х!
Luna  ж
Карма 2176
6.08.2014
IrinaVolga
А мне, а мне ????????? Я первая про кефир вспомнила !!!! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))

Я всем плюсую, когда где-то общаемся ))) Спасибо!
Luna  ж
Карма 2176
6.08.2014
Experience
Не налегайте на майонез, более простые в употреблении бутылки с широким горлом есть)) для мёда думаю вполне)

Да, "простоквашинский" кефир само то по употреблению, но вот не возникнет ли вопроса, когда это добро будут просвечивать, на фига вы везёте кефир, когда мы видим, что там не кефир вовсе? ) Или это уже паранойя и ничего такого на экранах не видно?
Карма 668
6.08.2014
Если спросят, нужно сказать, что это мёд. Если не захотят пропускать, то не пропустят. Судя по предыдущим комментариям, у вас неплохие шансы. Просто настройтесь, что могут изъять.
Карма 550
6.08.2014
Нашла таки на израильских форумах про мёд. Мед в Израиль можно ввозить не более одного литра. Банка должна быть закатана или завинчена металлической крышкой. В пластике нежелательно, 99% отберут на экспертизу и не вернут. С медом в сотах проблем никаких.
Luna  ж
Карма 2176
6.08.2014
Вот спасибо!!! Тоже плюсик буду должна )

Значит в стекле, выходит, придётся везти..... Она у меня как-раз и завинчена металлической крышкой. Как же ж упаковать, чтоб не разбилось в багаже, чемодан не сильно-то укреплённый, самый обыкновенный.
Luna  ж
Карма 2176
6.08.2014
ji-krims
Просто настройтесь, что могут изъять.

Да, в принципе, ладно. Только бы чемодан прилетел вместе со мной, а там пусть на месте изымают ))
Карма 550
6.08.2014
Luna
Как же ж упаковать

Попробуйте в пузырчатую пленку. В ней даже стаканы не бьются.
Luna  ж
Карма 2176
6.08.2014
Эх, была - не была....... Ещё друзей попытаю на этот счёт, ну и уж в итоге, как муж решит )) Вы меня обнадёжили, спасибо большое!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге