Drolma
Света, а ты купи мед в пластиковой таре с фабричной этикеткой. Надя, в том-то и дело, что мёд уже имеется на развес в обычной банке )
ji-krims
Наверное, должны выбросить мёд и допросить медоноса.Ыыыы (((
Ближний Восток › Реально ли привезти в багаже мёд для друзей в Израиле? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.09.2019 11.03.2010 17.10.2012 9.01.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.156% мистической силы
|