Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Аэропорт Дубаи, Терминал 2. Кто был?

Карма 789
6.02.2012
michail20


Было бы здорово.

Если верить плану и моей памяти, бесплатная кормежка находится в районе 212-214 гейтов. Надо подняться только на второй этаж.
Карма 60
6.02.2012
Всем огромное спасибо за информацию:-)

Скажите, а Вы уверены, что речь идет именно о Терминале 2? Насколько я понял, этот Терминал по комфортности и оборудованности всякими там удобствами очень сильно отличается от Терминалов 1 и 3, куда летают Эмираты. Терминал 2 предназначен для лоукостеров, возможно, поэтому и не очень комфортен. Вот, например: ../forum/51_13415_3.html#msg285346
Карма 100
6.02.2012
А в 3 терминале такая столовая есть? Я была там и про столовую ничего не знала. Спать можно на лежаках, хотя на них именно спать не очень удобно только если подремать) и да спать лучше в районе сада за макдаком, там движухи меньше. укрываться надо, т.к. кондиционеры. Там в терминале можно обменять $ и € и даже рупии на их валюту. Там есть такие магазинчики, где куча разного шоколада в основном, так вот там могут снимать с карты и в рублях. Они в программе видят и предлагают. Расплачиваться же рублевой картой в дирхамах не стоит. У меня эти конвертации увеличили сумму в 2 раза нежели, если бы я купила в москве доллары и их обменяла. Какая разница будет с $ картой не знаю.
Карма 789
6.02.2012
Radhika
Расплачиваться же рублевой картой в дирхамах не стоит. У меня эти конвертации увеличили сумму в 2 раза нежели, если бы я купила в москве доллары и их обменяла

А я все время платила в Дубайском дютике рублевой картой, разницы никакой мал-мальски значительной не замечено.
Карма 150
6.02.2012
Radhika
Расплачиваться же рублевой картой в дирхамах не стоит. У меня эти конвертации увеличили сумму в 2 раза нежели, если бы я купила в москве доллары и их обменяла. Какая разница будет с $ картой не знаю.

Вы ничего не путаете? При расчетах картой взимается лишь комиссия за конвертацию в валюту платежно системы (если это Visa - то в доллары США, если МС - то в Евро). О каком удвоении суммы речь?
Карма 60
6.02.2012
michail20
Последняя стыковка была 11 часов, я мирно спал на шезлонге в районе сада за макдаком

Уточнение: это в каком терминале было?
Карма 100
6.02.2012
Wichy, michail20 вы правы. Я тогда видно сонная не туда посмотрела. Сама очень удивилась. Сейчас посмотрела все сходится)

я спала за макдаком в 3 терминале.
Карма 60
6.02.2012
igor_ua
Уточнение: это в каком терминале было?

Вопрос отпал :-)

Radhika
я спала за макдаком в 3 терминале.
Карма 0
6.02.2012
А можно я тоже задам вопрос по аэропорту, летал кто нибудь со стыковкой в Шарже? мне это только предстоит, поэтому не знаю даже к чему готовиться, с удовольствием выслушаю советы
Карма 60
6.02.2012
Zuzuka
А можно я тоже задам вопрос по аэропорту, летал кто нибудь со стыковкой в Шарже? мне это только предстоит, поэтому не знаю даже к чему готовиться, с удовольствием выслушаю советы

Возможно, для этого имеет смысл создать отдельную тему? Или поискать на форуме? Здесь обсуждаем Дубаи, а Шардж - это совсем в другом месте :-))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики