Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Аэропорт Дубаи, Терминал 2. Кто был?

Карма 150
8.02.2012
igor_ua
Лечу флайдубаями из Киева в Лакнау. В Дубаях (Терминал 2)

Вот я вас и обманул) Я прилетал Эмирэйтсом, и это был терминал 3. Так что все мною написанное в данном топике относится именно к терминалу 3, сорри.
Карма 60
9.02.2012
michail20
Я прилетал Эмирэйтсом, и это был терминал 3

Я догадался :-) Ну что же, придется разбираться с Терминалом 2 самостоятельно )))
Карма 796
9.02.2012
wichy
Проверяют по билетам, по-моему, имеют право кушать те, у кого стыковка больше 4 часов

... и кто летит "Emirates".

Radhika
А в 3 терминале такая столовая есть?

А это и есть в третьем терминале. Второй терминал стоит отдельно.

Аэропорт Дубаи

Схема расположения терминалов

Обсуждалось на Индостане про аэропорт Дубаи:

../forum/2_16226_1.html#msg358366

../forum/51_13783_0.html
Карма 60
10.02.2012
Ну вот я и нахожусь в этом самом Терминале 2 и жду мой рейс на Лакнау. Ну какбэ нормальный терминал, не могу сказать, что тут прямо так дико холодно, как писали тут на форуме. Я ехал слегка простуженный, поэтому решил не рисковать, довериться отзывам и напялил на себя стопицот одежек и еще и плед легкий взял (хорошо хоть, что его можно свернуть до размеров спичечного коробка). А тут вообще не холодно. Да, пол мраморный, на нем не поваляешься... Лежаков мало и все оккупированы арабскими террористами. Ну а в целом лучше, чем можно было предположить. Макдональдз есть, еще пара каких-то харчевен. Дьютик средний по размерам.
Карма 29
28.07.2012
Слышал что в дьюти фри Дубаи сверхдешевые карты памяти (SD и CF). Кто нибудь может подтвердить?
Карма 108
30.07.2012
Tibeliuss
Схема расположения терминалов

Можно ли транзитникам свободно перемещаться из первого в третий терминал?
Карма 796
30.07.2012
Нау
Можно ли транзитникам свободно перемещаться из первого в третий терминал?

Да, можно- они соединены, как один целый терминал.
Карма 108
30.07.2012
Спасибо.

А между 3-им и 2-ым, откуда летает дискаунтер Fly Dubai, возможно свободное перемещение, если нет никаких транзитных виз?
Карма 796
30.07.2012
Нау
А между 3-им и 2-ым, откуда летает дискаунтер Fly Dubai, возможно свободное перемещение, если нет никаких транзитных виз?

Если есть билеты, подтверждающие вылет из другого терминала (3-2, 2-3), то Вас перевезут на автобусе.
Карма 108
30.07.2012
Что сразу по прилёту транзитников Флая сажают автобус я понял. Но так как намечается динная стыковка, то, как мне думается, сидеть во 2-ом терминале не лучший вариант, т.к. в 3-ем есть и душ и бесплатная столовая. Можно ли самому туда-обратно на автобусе ездить?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики