Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Аэропорт Гйдара Алиева(Баку)-Вопрос Транзита.

Карма 743
15.12.2010
Boiler
На ЛП в мае 2008 года было не 30, а 26. То есть и автобусы наверняка подкорректировались.

за два года в стране цены 3 раза поднялись, на всё))) и это должно учитываться)))) при таком повышение цен, 4 маната разница это хорошо, уж поверьте мне)))внутренние авиарейсы и то 4 раза поднялись...((((

Boiler
Это соответствует действительности?

пока не знаю))) узнаем скоро..

какое расписание получу в руку то и напишу точь в точь, уже по тому располагайте свою программу, а не по ЛП 2008, потому что на месте могут возникнуть неполадки тогда. это маленький совет))

будут вопросы еще пишите, чтоб имела ввиду что уточнять...я себе тут записываю ваши вопросы...
Карма 29
15.12.2010
В общем виде задачка формулируется просто - мне нужно наивозможно быстрее и желательно за вменяемые деньги уехать из Баку в Тбилиси, начиная с момента прохождения погранично-таможенных формальностей и получения багажа после прибытия в аэропорт 1 мая в 20-55. Чем раньше это произойдет, тем больше времени у меня будет на трип по Грузии, который должен закончиться не позже 9 мая, ибо 10 мая - уже рабочий день.
Карма 743
15.12.2010
Boiler
начиная с момента прохождения погранично-таможенных формальностей и получения багажа после прибытия в аэропорт 1 мая в 20-55.

понятно,,значит больше всего интересует как вы сами сказали ночные рейсы,,так легче стало
Карма 29
15.12.2010
Ночные слипперы - поезда или автобусы - желательней. Но если будут утренние и дневные на 2 мая, тоже можно рассматривать.
Карма 743
16.12.2010
И так...

мой коллега который часто едит в Тбилиси и который готовиться на НГ туда обьяснил мне сегодня все подробно...как я и говорила, за 2 года много чего изменилась..а именно:

1. автобусное сообшение есть - но, последний автобус из Баку до Тбилиси выходит лишь днем 12:00, потому что ночью автобусы остановливаются пограничниками на "Красном мосту", до утро!!!! поэтому автобусам не выгодно выходит из города после 12-ти днем...

2. поезда едут и днем и ночью, так что думаю вам легче будет добраться до Тбилиси в ночном рейсе не поезде...

будут вопросы обращяйтесь..

Boiler
Но если будут утренние и дневные на 2 мая, тоже можно рассматривать.

а этот вопрос уже вопрос времени, даже коллега улыбнулься когда я ему расматриваемую дату сказала, потому что может много чего измениться до следующего года...уже ближе к апрелю заново можно будет уточнить расписание и автобусов и поездов, но на данный момент ночные автобусные рейсы не действует!!!
Карма 0
22.12.2010
Ира, я вас приветствую
Карма 0
22.12.2010
Я собрался в Ваш прекрасный город, если можно пару вопросов
Карма 743
22.12.2010
Huti
я вас приветствую

салам алейкум..

Huti
Я собрался в Ваш прекрасный город, если можно пару вопросов

добро пожаловать... будем рады гостью.

пожалуйста.. жду вопросов
Карма 0
6.01.2011
Ира, с наступившим Новым Годом. Мира, добра, благполучия Вам, вашим близким и вашему народу.
Карма 0
6.01.2011
У вас гостиницы дорогие. Не могли бы помочь снять квартиру.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики