Есть ли у кого-нибудь опыт получения туристической визы в ОАЭ в Мумбае?
Проблема так же заключается в наличае незамужней девушки до 30 лет)
Ближний Восток › кто-нибудь получал визу в ОАЭ в Мумбае? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.04.2016 16.05.2008 14.11.2008 1.12.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 1 Oldshcoolbeekeeper
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.099% мистической силы
|