Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ночные клубы в Гоа и Пати, Соседние штаты начало сезона 2009-2010

Карма 115
9.12.2009
да нет на самом деле в гоа никаких пати...пати в гоа - это когда КАЖДУЮ ночь, иногда по две, иногда по три или больше, когда переезжаешь с места на места и постоянно стоит вопрос выбора.

ну и ладно.

в конце концов, это все равно что разговоры о сахаре, который раньше был слаще.

ничего уже не изменить и мы сами в этот виноваты во многом.

агрессию понимаю оч хорошо, но стараюсь ее в себе душить - все равно всем по башке не надаешь и тумаками не выгонишь. история была предсказуема, хотя раскрутилась слишком стремительно (я думала, еще лет 5-7 у нас в запасе будет). дикий мир капитализьма, понимаешь....
Карма 13
9.12.2009
AlecJoy
я не так силен в техно терминологии )

http://m-nus.com/

http://www.kompakt.fm

AlecJoy
техно последний раз слышал в paradiso в анджуне в 2007..после этого нет

понятно...
Карма 30
9.12.2009
Sacrum
Короче, те кто в теме, меня поняли.

Я не понял, вообще ничего не понял. Вы тут часто советы даете, мысли какие-то излагаете, а в Гоа еще ни разу не были.
Карма 13
9.12.2009
astron
Sacrum

Короче, те кто в теме, меня поняли.

Я не понял, вообще ничего не понял. Вы тут часто советы даете, мысли какие-то излагаете, а в Гоа еще ни разу не были.

Имеются в виду гопники угашенные винтом (метом, бухлом), которым кажется, что рядом с ними висит боксерская груша, по которой они колотят с воплями: "Давай, давай,давай! Отдыхаем хорошо, просадили все лаве, заработаем еще!" Так не только в Гоа бывает......
Карма 4
9.12.2009
Ну у Вас тут и д****ы )))) Я скажу за себя я Анонимный Трансовик ГГГ ( просто многие те с кем мне приходится непосредственно общаться по основному местожительству не сосем понятно то что звучит из моих динамиков ..... исходя из того что я уважаю тот социум в котором нахожусь я их этим особо не напрягаю)

Ну а теперь о главном прочитав Ваши посты, не совсем понял, что ТРАНС умер в ГОА ????

НЕТ я же еду для того что бы получить тот заряд который мне даёт транс музыка (но что то мне подсказывает что я найду то за чем поеду)

Сорри если кто то что то не понял ))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 13
9.12.2009
alextabur
Ну а теперь о главном прочитав Ваши посты, не совсем понял, что ТРАНС умер в ГОА ????

На сколько я понял из прочитанного выше, он не умер, просто не афишируют в форумах, куда он спрятался. Но как известно: Ищите, да обрящите (с)
Карма 4
9.12.2009
НУ слава ГОА )))) если шифруют это нп .....моя коммуникабельность меня не подводила пока.... я думаю что найду именно тех людей .......

хоть внешне я не в транс формате ))))))))))))))))))))

но как говорят, встречают по одёжке провожают ..............
Карма 5
9.12.2009
alextabur
НЕТ я же еду для того что бы получить тот заряд

Все за этим едем))))))Вы кстати когда?
Карма 30
9.12.2009
alextabur
но что то мне подсказывает что я найду то за чем поеду

кто ищет, тот найдет... Найн бар каждый день с 6 до 10 вечера, Хил-топ иногда вроде работает но тоже до 10 вечера, westend в Салигао (это что-то напоминающее ночной сельский клуб). В вестэнде музыка в помещении, на открытом воздухе в дневное время (до 10 вечера либо с 6 утра).
Карма 4
9.12.2009
да как Вам сказать своим друзьям купил билеты Киев-Шарж-Дели-Мумбай-Шарж-Киев +все сборы = 420 у.е а так как я долго определялся с датами они поднялись в стоимости х2 я, мягко говоря, офигел от такой цены, так как планировал бюджетную поездку .........

Ребята прилетели 06.12 в Дели звонят и отрывают мне чердак ))))))) я уже согласен платить 750-800 у. е за чартер, так как их фото и видео за эти 3 дня меня покорили нах ...просил больше не чего не слать мне только голосовые звонки, так как оч тяжело уже сидеть на работе ))) уж оч охота в Индию

А теперь ответ на Ваш вопрос планирую после 15 января в любой день так как с мыслью о 800 у.е за билет почти смирился )))))))))))))) на 09.12.2009 740 у.е

Сорри ВСЕМ что не по теме мой пост
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики