Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ночные клубы в Гоа и Пати, Соседние штаты начало сезона 2009-2010

Карма 5
9.12.2009
Zloy surok
мы, работники завода "---", книгу Пастернака "Доктор Живаго" не читали, но ...! ))))))

а по существу слабо что-нибудь сказать?... я, на основании наличия у меня аналогичного опыта в отношении других музыкальных направлений (техно, драмнбейс, прогрессив), считаю, что само музыкальное направление тут роли не играет, т.к. "люди те же". Что непонятно?
Карма 5
9.12.2009
Mandrem-girl
17 cats, посчитайте, пожалуйста, сколько раз вы употребили слово "я" в своем посте )))

раза 4 вроде, а что?

Mandrem-girl
party всегда есть. у тех, у кого остался интерес к музыке. есть пока места еще, но их, как верно заметил предыдущий оратор, больше на форумах не палят.

я считаю, что это те же самые яйца, только вид сбоку. Т.к. вижу ведь я тех людей, которые живут тут, ходят на пати, общаюсь с ними периодически, просто наблюдаю... ну не могу я себе представить, что там, на этих особенных пати, собираются какие-то особенные люди, выходящие из-под земли.

Mandrem-girl
просто в прайме уж просто совсем ужасно было )) темный загон же на самом деле.

сами себе противоречите. Да, темный загон. Да, не для эстетствующих модников. Но дело то не в этом. Т.к. атмосфера (периодически довольно интересная музыка + люди, получающие от нее удовольствие без наркопьяни) все-таки в тот раз, про который я написал, попадались (на мой взгляд, естественно) поэтому я считаю ее "неплохой"... по сравнению с тем, что бывает в других случаях. Удивительно, насколько вы просто из непривлекательности самого заведения (с чем я согласен полностью) заключаете о том, что атмосферы нет. Смысл ваших слов следующий: да вы что люди, какая атмосфера может быть на такой непривлекательной площадке с таким дурацким звуком? Мы с вами о разных атмосферах говорим :) Вашей там не было, да :)
Карма 109
9.12.2009
Mandrem-girl
Djaswinder

Трансы есть, в пятницу в Калангуте была party

после прочтения форума, в частности этой темы (и других тем касательно Гоа), у меня возникает только один вопрос: "вы откуда на х... прилетели"?" (с) это цитата, просьба без обид.

друзья, ну не в теме вы, не в теме, зачем вы в Гоа едите? вы же не формат.

ну чем вас кемер, хургада и патайя не устраивала?

Mandrem-girl

А почему столько агрессии? кто-то ходит на определенные party, кто-то не ходит. Я, вообще,только на живую музыку (киртан, барабаны) хожу. Но если попадает какая-то информация, почему-бы ею не поделиться. И, кстати, многие люди могут поехать в Гоа, ожидая примитивных быдловавилонских развлечений, а открыть для себя что-то новое и полностью перестроиться на лучший лад
Карма 3
9.12.2009
Mandrem-girl
"вы откуда на х... прилетели"?" (с) это цитата, просьба без обид.

...друзья, ну не в теме вы, не в теме, зачем вы в Гоа едите? вы же не формат.

Интересно, потенциальным клиентам Вашего гестхауза Вы тоже даете такие рекомендации? :-)))... или главное, чтобы платили
Карма 239
9.12.2009
"раньше таких женщин инквизиция на кострах сжигала" (с) это цитата, и ни в коем случае не о Mandrem-girl
Карма 216
9.12.2009
если кто в танке сидит и не знает. ))

когда родился гоа-транс, люди стали ездить в Гоа в большинстве своем за музыкой и из-за желания общаться с себе подобными (контр-культура). в поисках близких по духу с 60-х годов (контр-культура), в начале 90-х - уже и за тем, и за другим - появилось новое направление музыки).

в мире полно других мест, где пляж, пальмы и дешево.

руководство штата за 10 лет добилось того, чего хотело. теперь там те, кто едет на курорт.
Карма 216
9.12.2009
Djaswinder
И, кстати, многие люди могут поехать в Гоа, ожидая примитивных быдловавилонских развлечений, а открыть для себя что-то новое и полностью перестроиться на лучший лад

исправительно-трудовой лагерь для детей олигархов "Волчонок". мой новый проект в Гоа.
Карма 239
9.12.2009
Mandrem-girl
руководство штата за 10 лет добилось того, чего хотело. теперь там те, кто едет на курорт.

и что в этом плохого...для штата

мы можем сколь угодно с пеной у рта доказывать что гоа- это наше все..и не смейте туда туристы соваться..но что от этого изменится ))) так...поболтать

деньги платят не хиппи и трансеры, а те кто слушает хаус и хип-хоп ) и старички в караоке ))

нужно выкупать остров и строить там коммуну..и назвать это все гоа-2
Карма 24
9.12.2009
Mandrem-girl
руководство штата за 10 лет добилось того, чего хотело. теперь там те, кто едет на курорт

Ах! Как же обломались гоанские тусовщики и те, кто хотел присоединиться к этому "течению"! Теперь им приходится гоняться за "сенсейшен уайт")))
Карма 24
9.12.2009
Mandrem-girl

нужно выкупать остров и строить там коммуну..и назвать это все гоа-2

Не хотите себе еще один проект замутить?)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге