Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ночные клубы в Гоа и Пати, Соседние штаты начало сезона 2009-2010

Карма 239
9.12.2009
teacup
Не хотите себе еще один проект замутить?)))

думаю он останется без инвестора )
Карма 24
9.12.2009
AlecJoy
думаю он останется без инвестора )

Скорее инвестор останется без острова)
Карма 3
9.12.2009
Mandrem-girl
руководство штата за 10 лет добилось того, чего хотело. теперь там те, кто едет на курорт.

Не совсем понимаю Вашего противопоставления себя руководству штата и "неформатам, которые не в теме".

Курортники же Ваш хлеб. Не думаю, продвинутые и просветленные пиплы, которые едут в Гоа "за музыкой и из-за желания общаться с себе подобными (контр-культура). в поисках близких по духу с 60-х годов (контр-культура)" будут платить за жилье по морджимско-мандремским расценкам :-)))
Карма 239
9.12.2009
а я знаю об одном человеке в гоа, который в душе любит транс, но делает хаус-пати, потому что детей кормить надо )
Карма 13
9.12.2009
AlecJoy
а я знаю об одном человеке в гоа, который в душе любит транс, но делает хаус-пати

Вопрос, к слову. Техно имеет место в Индии, ну типа "минуса", "компакта" и т.п. ?
Карма 3
9.12.2009
AlecJoy
а я знаю об одном человеке в гоа, который в душе любит транс, но делает хаус-пати, потому что детей кормить надо )

Страдает, наверное...
Карма 239
9.12.2009
Kostia
Вопрос, к слову. Техно имеет место в Индии, ну типа "минуса", "компакта" и т.п. ?

я не так силен в техно терминологии ) техно последний раз слышал в paradiso в анджуне в 2007..после этого нет
Карма 239
9.12.2009
Arseny
Страдает, наверное...

ну как сказать..человеку ведь свойственно всегда хотеть больше, чем имеет )
Карма 115
9.12.2009
AlecJoy
деньги платят не хиппи и трансеры

этот вопрос уже сотню раз обсуждался, добавлю сто первый. как вам кажется, кто больше денег оставит, малобюджетный тусовщик, висящий полгода или двухнедельный пакетник? вы считайте внимательнее.

и, кстати, о трансерах и прочих асоциальных элементах. раньше в гоа было полным-полно а-или малосоциальных японцев, многие из которых приезжали с бюджетом 20 тысна месяц, а то и на 2 недели - отпуск очень маленький у них. так что у них было кое-что, что потратить в гоа. сейчас, естессна, обстановка по японцам другая. была даже специальная японская цена - гораздо выше общетуристической. тяжело быть японцем - нельзя притворится словаком или поляком, как это можем сделать мы, в попытке избежать "русскую" цену.

хотите вы этого или нет, гоа сделали именно хиппи и трансеры, и, в принципе, правительство это тоже понимает.
Карма 224
9.12.2009
А я прекрасно понимаю о чем пишет Mandrem-girl))) Потому что лично по моим наблюдениям (дело даже не в гоа) раньше транс - был реальным андеграундом, потом "массы" прочухали - во, есть модная тема - и пошло-поехало. Конечно, не очень нравится находиться на пати с людьми, которые мало что в трансе понимают, потому что в большинстве своем это не просто позитивные и умные люди, а так, "пацанчики")))))))))

Не так давно была на пати, организованной человеком, который живет в Гоа (думаю, с Mandreм-girl они отлично знакомы), он играл практически дарк... Все отлично, но если честно, постоянно атмосфера портилась людьми, которые приходили с основной площадки клуба (в котором пати) проводилась, их быдло-плясками, лицами и энергетикой... Этими девочками в очках и с водичкой у колонок....Этими голыми по пояс мальчиками...Людьми, которые к тебе подходят и начнают разговоры "про атмосферу, пати....аааа!!!!"

Короче, те кто в теме, меня поняли.

Но в любом случае, надо быть терпимее. И поменьше делать снобистских высказываний.

Есть закрытые пати, резервации для "настоящих ценителей" со всем антуражем и атрибутами, вот и там надо тусоваться, чтобы "левых" не было.

Которые, в свою очередь, потусят на других площадках, и будут рады, что были на "транс-пати в Гоа".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики