Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ночные клубы в Гоа и Пати, Соседние штаты начало сезона 2009-2010

Карма 109
8.12.2009
пардон, ошиблась, это не калангут, а вагатор был. Будет вроде целая серия этих вечеринок:

Suspended Reality

From 4 pm onwards Samudra (Vagator)
Карма 216
8.12.2009
NaVi
Ну что, любители пати, дождались?!!!!!

это про SunBurn девушка пишет )

Это не трансовая party, это попсовый мейнстрим типа Gatecrasher. с 2007 года в Кандолиме идет.

сравните хотя бы с Ozora или Boom. андеграундные не хочется палить )))

ну какой это рейв? это дискотека 21 века )))) всего лишь. никакой концепции. танцульки. с первыми ди-джеями из топ-100
Карма 216
8.12.2009
astron
Сейчас многие едут в другое место, мои гоанские знакомые в этом году будут там. Гоа уже другое.

это правда.
Карма 216
8.12.2009
17cats
а между тем сегодня ночью в примроузе была довольно неплохая нетранс-пати :)

этого быть не может. так ужасный звук. плохая площадка. и вообще там вся наркопьянь собирается )))) гыгы
Карма 216
8.12.2009
Djaswinder
Трансы есть, в пятницу в Калангуте была party

после прочтения форума, в частности этой темы (и других тем касательно Гоа), у меня возникает только один вопрос: "вы откуда на х... прилетели"?" (с) это цитата, просьба без обид.

друзья, ну не в теме вы, не в теме, зачем вы в Гоа едите? вы же не формат.

ну чем вас кемер, хургада и патайя не устраивала?

впрочем, Раджа Рам правильно сказал - "Гоа - это засохший кусок сыра" (с)

и ничего с этим уже не поделать.
Карма 87
8.12.2009
Mandrem-girl
впрочем, Раджа Рам правильно сказал - "Гоа - это засохший кусок сыра" (с)

и ничего с этим уже не поделать.

а вы что думали? когда какая то тема становится популярной и раскрученной она попсеет!!! и это процесс не обратимый!!! где проходят реальные рейвы на форумах не обсуждается!кому надо те найдут, а гоа так понастальгировать! и в яндексе при наборе гоа всплывает 122 009. запросов за месяц к примеру хургада — 227 580.
Карма 5
8.12.2009
Mandrem-girl
этого быть не может. так ужасный звук. плохая площадка. и вообще там вся наркопьянь собирается )))) гыгы

не буду вступать в спор с дипломированным специалистом :)

если что - я сам не отношусь ни к нарко, ни к пьяни, а на пати (в том числе "андеграундные") лет 12 уже хожу :) Поэтому примерно себе представляю картину.

Разве что именно на трансовые пати я хожу только в Гоа, но не думаю, что они чем-то принципиально отличаются от других. Андерграунд с тех пор как стал модным (благодаря, кстати, вот таким насмешливо-высокомерным высказываниям) стал точно такой же попсой только пафосной и в меньших масштабах.

Я согласен с тем, что пати в Гоа сейчас совсем не те, что были раньше. Хотя раньше я в Гоа не был, но опять-таки - раньше я был в других местах и там изменения те же, ведь люди-то те же самые. Я считаю, что сейчас вообще видимо нигде нет нормальных пати. И они не в звуке измеряются, и не в площадке... а в живом интересе к музыке, которого уже нету, его заменила мода и ценности вроде звуков\площадок, за которыми ничего не стоит, это как ювелирные украшения.

А эта пати просто была именно "неплохой", по сравнению с другими.
Карма 216
8.12.2009
17 cats, посчитайте, пожалуйста, сколько раз вы употребили слово "я" в своем посте )))

party всегда есть. у тех, у кого остался интерес к музыке. есть пока места еще, но их, как верно заметил предыдущий оратор, больше на форумах не палят.

ваш намек на важность атмосферы (а не звука/площадки) - сто раз "да"!!!

просто в прайме уж просто совсем ужасно было )) темный загон же на самом деле. эстетики - ноль, да и атмосферы тоже.
Карма 115
8.12.2009
17cats
Я согласен с тем, что пати в Гоа сейчас совсем не те, что были раньше. Хотя раньше я в Гоа не был,

мы, работники завода "---", книгу Пастернака "Доктор Живаго" не читали, но ...! ))))))
Карма 5
8.12.2009
Синкопа.......

Не -вот синкопа.......................

Да тет же,говорю.-ВОТ синкопа............

...из фильма "Дэжавю"
Zloy surok
))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики