Кто-нибудь был в Дханушкоди, Тамил Наду? Это ещё южнее Рамешвара. Я полагаю, что это самая южная точка Индии.
И если кто был, то что нужно, чтобы туда попасть?
Южная Индия и Гоа › Вопрос по Южной Индии |
1 из 2 ›
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.03.2008 21.02.2012 29.06.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.160% мистической силы
|