Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопрос по Южной Индии

Карма 129
18.05.2009
Спасибо вам за фотографии! А можно мне их где-нибудь ещё разместить?
Карма 5075
18.05.2009
../indiya/44_530_0.html
tat  ж
Карма 717
18.05.2009
NaraParva
А можно мне их где-нибудь ещё разместить?

Если Вы меня спрашиваете - то я не возражаю.

Только фоток Рамешварама, Данушкоди, косы и т.д. у меня больше сотни. Не уверена, что те, кот. я здесь выложила лучше остальных, просто они первыми попались. Если интересны еще другие фотки, пишите в личку.

И еще
NaraParva
Скоро всего этого экологического великолепия не будет.

Не знаю, что Вы считаете "экологическим великолепием", но в\около Данушкоди ооооочень грязно (есть фотки), в конце косы , конечно, такой грязи нет. Там действительно хорошо.
Карма 129
18.05.2009
tat
Не знаю, что Вы считаете "экологическим великолепием", но в\около Данушкоди ооооочень грязно (есть фотки), в конце косы , конечно, такой грязи нет. Там действительно хорошо.

Ну вот "там действительно хорошо" скоро не будет. Ибо там, подальше в море канал пророют, чтобы суда пропускать в Ченнай и обратно, за 60 лакхов за судно. Грязно, говорите в Дханушкоди? Будет грязь плескаться во всей красе между Шри Ланкой и Индией, туда и обратно. К сожалению, экологической экспертизы, или там, научного анализа последствий такого "разрытия" нет. Индия - страна демократическая, там всё решает голосование. Индийский народ проголосовал - за. 5 дней тому назад.
tat  ж
Карма 717
18.05.2009
Хм,
NaraParva
Будет грязь плескаться во всей красе между Шри Ланкой и Индией, туда и обратно

Уж я-то в этом точно не виновата ))) и спорить с Вами не собиралась: С чего бы вдруг такой поворот?
Карма 129
18.05.2009
tat
Уж я-то в этом точно не виновата ))) и спорить с Вами не собиралась: С чего бы вдруг такой поворот?

Ой, tat, вам - спасибо огромное! Я и не спорю, просто пар выпускаю.
tat  ж
Карма 717
18.05.2009
NaraParva
просто пар выпускаю

Ладушки :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях