Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Удаленная работа в Гоа

Карма 1071
15.05.2009
Гэлла
А кто-нибудь знаком с индийским фондовым рынком? Он вроде тоже развивающийся. А значит можно неплохо удаленно на нем зарабатывать

Удалённо можно на любом фондовом рынке зарабатывать. А можно и потерять вложенное :)
Карма 21
15.05.2009
Само собой.) Только и бизнес может прогореть.)))
Nero  м
Карма 8
15.05.2009
Форекс, как и любые другие варианты на финансовых/фондовых рынках, наверное могут быть источником дохода (может и неплохого), но для того, чтобы добиться на них успеха нужен особый психотип человека, ну никак не стыкующийся с Индией, релаксом и познанием себя.

Буквально сегодня пришла одна идея, но для её реализации необходимо организовывать свой бизнес. В связи с этим вопрос - необходима ли для этого регистрация юридического лица, ИП или чего-то подобного? И как быть с арендой места? Или для всего этого необходим партнер-индус?
Карма 21
15.05.2009
Напрасно вы так, батенька. Именно благодаря таким инструментам (форекс не беру - не пробовала) узнаешь о себе очень много такого, о чем даже и не помышлял.)))
15.05.2009
нинада бананов и аквапарков в гоа а
Карма 244
15.05.2009
in_re
нинада бананов и аквапарков в гоа а

присоединяюсь!
Nero  м
Карма 8
15.05.2009
OlgaM
in_re

нинада бананов и аквапарков в гоа а

присоединяюсь!

И я присоединяюсь:)
15.05.2009
Nero
нинада бананов и аквапарков в гоа а

не, вы не поняли, бананы будут устраиваться не для тех, кто в Гоа, а для тех, кто на ГоА :)))))
Карма 727
15.05.2009
in_re
нинада бананов и аквапарков в гоа а

Вот я предлогаю баржу для пати,тоже никто ни хочет...
15.05.2009
Blonde_
не, вы не поняли, бананы будут устраиваться не для тех, кто в Гоа, а для тех, кто на ГоА :)))))

да вот именно))..они на бананы как мухи на мед...

ЛУИЗА
Вот я предлогаю баржу для пати,тоже никто ни хочет..

есть баржа на примете?)) вообще это идея, но вряд ли рентабельно.. народ в гоа ленный, платить за вход вряд ли будет...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики