Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Удаленная работа в Гоа

Карма 373
15.05.2009
Nero
Исходные данные: нынешняя специализация - менеджер среднего звена (продажи), уровень английского - средний, возраст - 35, есть 4 свободных месяца на получение необходимых знаний по новой специализации

Для поиска удаленной работы несколько не те данные...Вы сначала здесь попробуйте ее (эту удаленную работу найти и организовать, хоть представите, какая там конкуренция), получится, дык, берите с собой и езжайте хоть в Австралию. А , вдруг, получится? Вы лучше 4 месяца ее и поищите, попробуйте, опыта наберитесь, с пристрастиями определитесь, а тратить время на обучение специально, по ходу разберетесь уж. Только вот никто своим куском с Вами делиться не будет, вакансию с зарплатой не принесут на блюдечке.

А мне чего-то идея пришла, и она мне нравится. А чего б у них СП сходу не организовать нелегальное? Беру в аренду нормальную лодку, цепляю периодами банан, парашют и прочую морскую радость, нанимаю гарных индийских хлопцев, периодически слежу за тех.состоянием плав.средств, вечерком на закате выхожу еще в открытое море с желающими белыми обезъянами, потом в ГОА много обезъян, которые любят поговорить и только по-русски, с ними ж и на рыбалку запросто, только пляж не особенно криминальный , но многолюдный подобрать, да рекламку сделать, плачу мзду местным поборникам, что-то ж должно остаться? Пока там еще конкуренция невысока вроде. Только это не клавку топтать, полеживая с пивом на песке, все ж ответственность большая...
Карма 273
15.05.2009
многие мои знакомые делают так- берут , кпримеру , в Индии серебро оптом, устраивают в москве пару-тройку выставок, тысяч пять-шесть уев зарабатывают и в Индию . еще оид друг сланцы кожаные индийские и т.п. затаривает и продает здесь на эзотерических фестах .

еще одного знаю, любителя Гоа- он сайт создал, ракрутил и терь ему за рекламу , размещенную на сайте платят.немного конечно. но ему хватает
Карма 1071
15.05.2009
Matsja
А чего б у них СП сходу не организовать нелегальное? Беру в аренду нормальную лодку, цепляю периодами банан, парашют и прочую морскую радость, нанимаю гарных индийских хлопцев, периодически слежу за тех.состоянием плав.средств, вечерком на закате выхжу в открытое море с желающими белыми обезъянами, плачу мзду местным поборникам,

Не выйдет. Лицензия на год 200 тыс рупий (это просто за лодку чтоб катать народ) и просто так её не получить. Поэтому лодочников мало и они за своей долей рынка ревниво следят (и белых точно не пустят).

А по теме-действительно, попробуйте сейчас зарабатывать удалённо, за 2-3 месяца сами поймёте стоит этим заниматься или нет.
Карма 373
15.05.2009
mobmike
Не выйдет. Лицензия на год 200 тыс рупий (это просто за лодку чтоб катать народ) и просто так её не получить.

Не, про лицензию знаю. А вот если выйти на товарищей индийских, кто этим занимается, да под дудочку еще одну лодку запустить...Что-то инвестировать, чтоб что-то получить. Вот только индийских надежных товарищей найти совсем непросто, как и русских, вообщем-то. Но замутить можно.

Ладно, флудить больше не буду. Сталкивалась я с бизнесом по-индийски, ненадежные партнеры пока только попадались. Но на словах-то как хороши!
Карма 47
15.05.2009
Nero,

в Хампи гидов хватает местных, и чтобы работать гидом в этом штате надо иметь разрешение на работу. Даже мы, русские гиды, привозя туристов в Хампи, вынуждены брать местного сопровождающего гида, чтобы не было проблем с полицией.

Работу гида в Гоа найти проще простого, в любой нашей турфирме, но работа эта очень тяжелая - от 10 до 18 часов в сутки, а то и больше. Шесть дней в неделю, иногда семь. Каждый день бывает надо вставать в 4-5 утра и в общем-то никакой личной жизни. Вы человек взрослый, вы подумайте, интересно ли вам будет выслушивать постоянные нарекания координатора, если вы вдруг случайно что-нибудь не так сделаете. Если же работать гидом-фрилансером, то это не очень стабильный заработок, и фрилансеров тоже в Гоа хватает.

шьям,

а как вашим знакомым удается вывозить столько серебра оптом из Индии? Поделитесь рецептом, плиз. Можно в личку:-)
Карма 727
15.05.2009
mobmike
Не выйдет. Лицензия на год 200 тыс рупий (это просто за лодку чтоб катать народ)

можно какую нибудь баржу,там пати устраивать,и на спиртном и всем остальном деньги отбивать..)
Карма 21
15.05.2009
Satyabhama
Можно в личку:-)

нельзя )))

пишите сюда, это полезная информация.
Карма 47
15.05.2009
Низа,

а вдруг нас будут читать таможенники из Шереметьево?:-)
Карма 1708
15.05.2009
Находятся несколько человек,которые согласны на пальцах,шеях и ушах ввезти энное количество ювелирки.10 пальцев-20 колец.
Карма 47
15.05.2009
Это ж сколько надо человек найти, чтобы на 5-6 штук уе серебра вывезти:-)

Да и потом, где гарантия, что они себе это не оставят?:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики