Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Привет всем! Ищу попутчиков для поездки на Гоа с ребенком на сезон 2009-2010

3.05.2009
Aнастасия
Почему? Мы очень заинтересовались Сиолимом, например и наши друзья тоже.

вам там не понравится.... там моря нет и вообще цивилизации...... почему не рассматриваете Кандолим-Калангут?.. супермаркеты ..яркие огни..комфортабельные коттеджи...

Aнастасия
И что?

скоро с..им станет еще одной резервацией рашентуристо со всеми вытекающими.. в этом году уже очень заметно.. и все благодаря массированной интернет рекламе.. впрочем как хотите - этот поток уже не остановить.. стихийное бедствие.. хрум-хрум
Карма 1
3.05.2009
in_re
вам там не понравится....

откуда это известно?

in_re
скоро с..им станет еще одной резервацией рашентуристо со всеми вытекающими.. в этом году уже очень заметно..

Вам то что за печаль? Это что, ваша вотчина? Здесь на форуме спрашивают где хорошо и как добраться, а не интересуются вашими пожеланиями видеть или не видеть соотечественников. Обалдеть!
Карма 215
3.05.2009
...Сиолим - это рай на земле ! ...куча знакомых переехала в этом сезоне туда,... и все безумно рады...и все до сих пор там!
Карма 40
3.05.2009
Yozh
Что-то у нас стали невнимательно читать

Дело не в невнимательности и нервах,просто когда хочеш помочь конкретному человеку,конкретным советом,появляется куча: ха-ха,бла-бла,да я,да мы в пршлом году...к которым в общем то и не обращался.Внимательно!Я не предлагал данное жилье на новый год и на две недели.Я привел пример цен.И если они такие,то на то есть причина .Да и Sova уже месяц сюда не заходит.
3.05.2009
kabanGoa
Сиолим - это рай на земле ! ...куча знакомых переехала в этом сезоне туда,... и все безумно рады...и все до сих пор там!

чьорт!чьорт! арамболь - вот это рай!!)) и море рядом и кафешки и магазины нормальные....в сиолиме ничего этого нет !) вот почитают некоторые, приедут и разочаруются...спасибо вам скажут...
Карма 273
3.05.2009
in_re вы что русских не знаете? они ж назло возьмут и приедут! вы лучше говорите- да , да, в сиолиме хорошо, милости просим, будете проходить мимо-проходите...
Luna  ж
Карма 2185
3.05.2009
in_re
там скоро заговорят по -русски...

Вот уж точно где-то прочитала, что мол, немец в чужой стране улыбнётся немцу, француз обнимет француза, а русский, заслышав на чужбине русскую речь, замрёт и настороженно обернётся (с) :)))
3.05.2009
Luna

если бы французов и немцев в гоа было так много как русских, еще не знаю захотелось бы им обнимать соотечественников.. )))
Карма 727
3.05.2009
in_re

Ты права на все 100%.Но!!Не переживай,Индия сама все отсеивает, кого и куда лучше.

Как бы я не расхваливала своим знакомым и родственникам север Гоа,причем не гламурную его часть - БЕСПОЛЕЗНО!Им там не понравилось,сбежали...Многим как раз пришлись по душе Бага,Кандолим,Калангут..Там типа и прогуляться есть где, и "себя показать и людей посмотреть"...А когда так отговаривать,то хуже,люди обижаются,потому как не представляют о чем идет речь..

И дело даже не в том что русских много или мало,а в том,что просто по опыту по людям начинаешь видить,кому и где может прийтись по душе,и по запросам...
3.05.2009
спасибо Луиза, хоть ты меня поняла)) не сдержалась просто... ищешь -ищешь малопопулярные места, а они со временем становятся все популярнее и массовее... это наверно естественный процесс...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге