Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Привет всем! Ищу попутчиков для поездки на Гоа с ребенком на сезон 2009-2010

Lota  ж
Карма 1
20.04.2009
Sova

А в каком месте планируете поехать? В июле буду искать дом в Палолеме могу и вам поискать.
Lota  ж
Карма 1
20.04.2009
5element

Если человек собирается снимать на сезон, а не на неделю , то 1000 руп (я так понимаю это за сутки) -это не просто грабеж, это даж не знаю как сказать... Это получается ок. 600$ месяц. Хи-хи.

2000$ -3000$ за сезон и это не за комнату в гесте, а за полноценный дом.
Карма 40
20.04.2009
Lota
Хи-хи

Ну вы конечно бывалая,

И может быть,где нибудь(внимательно)Новый год,2 недели,50 м от пляжа,

шикарная комната,в красивом новом гесте ,с конд,кухней,и проч(не во дворе),ежедн.уборкой ,стоит и дешевле.

Ну а ведь без нас (ло-в),вам будет скучно,,
Карма 15
1.05.2009
5element
Ну вы конечно бывалая,

И может быть,где нибудь(внимательно)Новый год,2 недели,50 м от пляжа,

шикарная комната,в красивом новом гесте ,с конд,кухней,и проч(не во дворе),ежедн.уборкой ,стоит и дешевле.

Ну а ведь без нас (ло-в),вам будет скучно,,

А вот здесь, мне кажется, вы обидились из принципа и сами себя л-ом назвали, ибо Lota четко говорила о съеме на сезон, а не на две недели да еще и в НГ!:))) Что-то у нас стали невнимательно читать и нервные все до жути!:))0
Карма 15
1.05.2009
Sova
Спасибо за совет, действительно, на месте с ребенком искать жилье, мягко говоря, не очень удобно и на рикш и таксистов рассчитывать, я думаю, не стоит

Да не придумывате вы сбе приключение не нужное, ибо если поедете наобум будете рефлексировать и нервничать, как следствие будете не застрахованны от ошибок и растройств, а если сразу на весь сезон арендуете через посредников, будете весь сезон жалеть, что СТОЛЬКО денег потратили и как следствие впечатления будут смазаны! Прекрасно понятны ваше нежелание с ребенком на руках и сумками в зубах бегать и искать удобное жилье, ну так пойдите компромисным путем, вы всеже не на две недели едите, забронируйте себе жилье на неделю-две и на месте осмотритесь, вы не поверите как просто найти жилье в начале сезона да еще и на весь сезон!:))) Это даже интересно кататся по Гоа смотреть уютные деревушки, присматривая домики, если не уверены в своей коммуникабельности для прямого общения с хозяевами домиков, всмысле нежелаете обходить каждый спрашивая на прямую, в любом магазинчике-палатке вам охотно помогут. Я лично с женой в этом году открыл для себя Сиолим, т.е. я мимо этой деревушки часто ездил, но не знал, что в ней так уютно, и снимал дом с двумя спальнями, гостинной, столовой, кухней огромной, тарелкой тв ( не точтобы очень нужно, но на цену дома влияет) ну про дворик и крышу под тусовки я вообще не говорю, за 350 долл. в месяц в период январь -конец февраля!:)))) Можно найти дешевле, можно дороже, но нас очень устроило, чего и вам желаю!:)))
Карма 224
2.05.2009
А есть же в Арамболе неплохое место - там детский сад, проживание, питание...Можно сначала туда заселиься и потом уже искать что-то другое. И мне кажется так безопаснее.
Карма 224
2.05.2009
Yozh

У меня подружка именно в Сиолиме живет - говорит супер-место! В Индии 4 года.
Карма 727
2.05.2009
Sacrum
У меня подружка именно в Сиолиме живет - говорит супер-место! В Индии 4 года.

Мы почти каждый день ездили в сиалимскую кафэшку за тандури,поэтому приходилось часто общаться с людьми которые там проживают..

На самом деле все хвалят тамошнее проживание,и говорят жилья хорошего там хватает..Единственная проблема,пешком до всех пляжей мягко говоря не близко,так что там обживаться стоит только имея свой транспорт...
3.05.2009
Yozh
в этом году открыл для себя С....м

сообщники, друзья! не надо пиарить с-....лим.... очень я вас прошу..

ЛУИЗА
почти каждый день ездили в с........кую кафэшку за тандури

там скоро заговорят по -русски...
Карма 1
3.05.2009
in_re
не надо пиарить с-....лим.... очень я вас прошу..

Почему? Мы очень заинтересовались Сиолимом, например и наши друзья тоже.

Это же Сиолим? http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/64/India_Goa_Hindu_Tem ple_at_Siolim.jpg

Какая прелесть! :)

in_re
там скоро заговорят по -русски...

И что?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики