Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бангалор

Карма 8
15.06.2013
Anna Sharma

Могу Вам помочь. Прилетаем в Бангалор 4 июля.
Карма 8
15.06.2013
Всем привет! Подскажите метро в Бангалоре работает?
Карма 1
19.06.2013
Всем большое спасибо, уже везут! ))

NataliaYa

Метро работает но не всё) Станции от Байапанахалли до MG Road.

http://www.mapsofindia.com/bangalore/bangalore-metro-map.html вот карта, там зелеными помечены которые уже работают, а красные, которые еще не построили...
Карма 39
11.07.2013
а зачем везти марганцовку в Индию, если она там в аптеках продается?

называется Potassium manganate, а может как то еще.

еще местный народ частенько пользуется колодцы чистить или в питьевую воду добавляют..
Карма 0
13.07.2013
Добрый вечер! А посоветуйте пожалуйста тихие места здесь, чтоб к примеру учебой позаниматься. Типа кафешки какой-нить. Чтоб купить чашечку коф, и просидеть часа 2. А еще парки где тихое место можно разыскать и поваляться там.
Карма 5
13.07.2013
Pulse
а зачем везти марганцовку в Индию, если она там в аптеках продается?


Так то не из России же, чужая. Ребёнку поплохеть может, хз в каких индийских аналах поваляться уже успела.

Кстати, в Роиссе же её убрали из свободной продажи, потому что наркоманы какие-то меткатинон с её помощью собирали.
Карма 39
14.07.2013
Aghori
Так то не из России же, чужая. Ребёнку поплохеть может, хз в каких индийских аналах поваляться уже успела.

улыбнуло, это из серии: не ходите дети в Африку Индию гулять :)
Карма 25
15.07.2013
Aghori

Aghori
Так то не из России же, чужая. Ребёнку поплохеть может, хз в каких индийских аналах поваляться уже успела.

Не просто вам там с таким видением)

У меня как-то в Бангалоре закончились таблетки, и я купил такие же только индийские, так вот они были во много раз эффективнее
Карма 154
15.07.2013
SashaS

А я обнаружил что мое лекарство от диабета в Индии стоит в четыре раза дешевле, чем в России :о)
Карма 6
24.07.2013
А какая она Бангалорская зима? (ноябрь-февраль) Как Московское лето? (т.е. А/С на фиг не нужен в отличие от теплой кофты) Или все же потеплее/ пожарче? По вашим личным ощущениям.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики