Подскажите, как принято платить при длительной аренде дома в Гоа/Керале - в начале месяца? или могут попросить за весь срок (2-3 месяца) вперед?
и вообще - как вести себя с индусами при съеме жилья?:)
поделитесь техникой безопасности, плиззз...
Южная Индия и Гоа › Как арендовать дом чтобы не "попасть"? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.09.2006 11.06.2008 10.08.2006 6.11.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.195% мистической силы
|