Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как арендовать дом чтобы не "попасть"?

Lara  ж
Карма 1
30.01.2009
Подскажите, как принято платить при длительной аренде дома в Гоа/Керале - в начале месяца? или могут попросить за весь срок (2-3 месяца) вперед?

и вообще - как вести себя с индусами при съеме жилья?:)

поделитесь техникой безопасности, плиззз...
Карма 1071
30.01.2009
Ведите себя также как будто снимаете квартиру в России. Обговорите все возможные детали, возьмите расписку или заключите нотариально заверенный контракт на дом. А за весь срок или помесячно-это как с кем договоритесь.
Карма 796
31.01.2009
А если снимать на две-три недели, то когда как платить, за весь срок, я так понимаю?

И расписку тоже брать?!
Lara  ж
Карма 1
31.01.2009
mobmike, спасибо.
Карма 1071
1.02.2009
Tibeliuss
А если снимать на две-три недели, то когда как платить, за весь срок, я так понимаю?

И расписку тоже брать?!

Ну на пару недель необязательно расписку. Вообще случаи с кидаловом со стороны хозяев жилья, снятого на короткий срок мне неизвестны. Да и не все сдадут на короткий срок, многие упрутся что минимум месяц и всё тут.
Карма 135
1.02.2009
Tibeliuss
А если снимать на две-три недели, то когда как платить, за весь срок, я так понимаю?

И расписку тоже брать?!

Глупости.Им клиенты нужны,никто не кинет.Не снимайте только у наших,дешевле хозяйской цены....шучу..
Карма 215
1.02.2009
INDIAGATE

...злая ты!..

Lara

...если проплачиваете вперёд, можете попросить реальный дискаунт....все индусы боятся, что Вы, нарушив контракт, сбежите в хатс , безо всяких кухонь, холодильников и горячих вод , на сотню рупий в день дешевле...это происходит сплошь и рядом
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях