Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Есть ли в Арамболе гостиницы???

16.01.2009
ндаа... если возникают такие вопросы - езжайте в отель однозначно и ни в коем случае не на север!!! вы не представляете что вас там ждет- нет асфальта, набережных тоже нет - все в пыли, нищие и попрошайки, коровы, грязь, мусор.... про липкие взгляды мужчин в юбках не забудьте... нет там ничего хорошего - не портьте себе отдых...

тараканы, кстати там тоже будут обязательно, но у некоторых они головах - их не видно поначалу...

рекомендую Палолем, про отели не знаю - ресорты точно есть.. красивейший пляж на самом деле, вода бирюзового цвета - на севере такого нет!!
Карма 257
16.01.2009
in_re

Полностью поддерживаю! Не стоит портить впечатления от Индии арамбольскими поросятами на помойках...
Карма 1708
16.01.2009
Окна нашей комнаты аккурат на свинарник выходили. каждое утро,часов в 6 раздавались сначало громкие крики:Эх!Эх!ЭЭХ!ЭЭЭХ!,потом чавканье и урчание поросят,лакающих пойло)))
Карма 2
16.01.2009
теперь я совсем запуталась. поеду на север, а если не понравится рвану на юг. Хотя мне хотелось еще и в Джус центр, в Найн бар и Парадизо попасть. прям хоть разрывайся нафиг!!!!!!
Карма 0
21.01.2009
Пугают Вас севером. Хоть я сам и не был на юге :)
Карма 2
2.02.2009
Вернулась вчера. Была в Беталбатиме, Палолеме, Арамболе, Морджиме, Мандреме, Анжуне, Вагаторе. Больше всего понравилось мне в Арамболе. В Беталбатиме гостиница Нану ресорт стоила 115 долл. за комнату в сутки с завтраком и ужином, причем есть это было не возможно, скукатища полная, за два дня чуть с ума не сошла, спасло то,что на такси в любые дали можно. Съездили вечером в Анжуну в Парадизо. На Палолеме красиво, но тоже скучно. А в Арамболе мы жили пару дней, потом переехали на пляж между Арамболем и Мандремом. Милое местечко, купались там, а гулять нам понравилось больше в Арамболе. Поехали мы вдвоем, потом наша компания увеличилась до 4 человек. И все сошлись во мнении, что Арамобль лучше всего!!!!!!!! И пляж, и колличество кафешек и торговых рядов, инет на каждом шагу, телефон, обменники, магазины. Все что душе угодно!!!!
Карма 2
2.02.2009
Кстати я спрашивала есть ли в Арамболе гостиницы. Сама же отвечаю есть, мы пару дней снимали номер за 900 рупей в сутки. Не помню как гостиница называется, помню что она ярко сиреневого цвета, рядом с пляжем и там есть менеджеры Арсен и Лена. А так же горячая вода и телик (никому не нужный)
Карма 2
3.02.2009
В хижине за 300 рупий мы тоже жили для разнообразия. но это не мой вариант.Холодно там!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики