Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Города Богов

Карма 501
24.12.2011
Мексика... Хочу в Мексику... Почему ? Не знаю...

Как ехать ? Дикарем ? С тур/фирмой ? Не знаю...

Вопросы отпали после 2-х месячного сидения в интернете на предмет изучения опыта путешествия бывалых «мексиканцев» и после того как к моему «локомотиву» присоединилось еще 4 «вагончика» - моих подруг.

Мои подруги – леди, которые периодически крутят у виска, узнавая о моих «диких» трипах. «Ээээ, нет ! Этот раз ты без нас не уедешь !»-сказали они мне и поставили точку в моих сомнения.

Таким образом, в июле мы купили у Air France авиабилеты, заказали у одного очень уважаемого туроператора готовый пакет «Города Богов», забронировали с огромной скидкой 5***-ый отель и стали ждать декабря....

Стоимость путешествия (с авиабилетами, со всеми скидками за раннее бронирование) – 90.000 руб/16 дней/1 чел.

Итак, поехали....
Карма 846
24.12.2011
Марта
Итак, поехали....

о, тотож! Поехали - это по нашему! :))))))))
Карма 501
24.12.2011
День первый (6.12.11) Мехико. Теотиуакан.

В голове крутился дурацкий образ мексиканца в пончо, сидящего на кактусе с бутылкой текилы... Как бы не так ! Мехико – город красивый, индустриальный. Я бы сказала, что без особого национального колорита.
Тот самый календарь
Тот самый календарь
Знаменитые головы
Знаменитые головы
Нефритовая красотка
Нефритовая красотка
Говорящая голова
Говорящая голова
Говорящая голова
Говорящая голова
Что хотел сказать художник ?
Что хотел сказать художник ?
Мехико
Мехико
Мехико
Мехико
Вот такой цветочек
Вот такой цветочек
Мексиканец
Мексиканец
Без национального колорита
Без национального колорита
Антропологический музей. Вход.
Антропологический музей. Вход.
Карма 1427
24.12.2011
Ура! Мы едем в города Богов!
Карма 1427
24.12.2011
Мне говорили, что в Мехико самая плохая экология, что там нечем дышать
Карма 846
24.12.2011
Марта
Мексиканец

Кругленький, мордастенький. :)

Марта
Тот самый календарь

Красивая штука, может зря на нее такую ответственность повесили? Может майя просто пленились дальше рисовать, маньяна знаете ли...:)
Карма 846
24.12.2011
vasta180460
Мне говорили, что в Мехико самая плохая экология, что там нечем дышат

Мне тоже самое про Сан Пауло говорили. :))
Карма 501
24.12.2011
Теотиуакан....Поражает масштаб строений, но никакой особой энергетики ни на Пирамиде Солнца, ни возле подножия Пирамиды Луны не чувствуется. Везде виден новодел и это жужжащее чувство современного рукоприкладства сопровождает тебя всюду в этом городе Богов. И не только в этом.
Карма 1427
24.12.2011
Так, а на пирамиду залезли?
Карма 1427
24.12.2011
Марта
Вулкан Попокатепетль

Ага...вот он где! Я его с детства ненавижу. Когда отцу надоедало мне читать, он говорил:

- Скажи -Попокатепетль - я буду читать дальше!

Я ни разу не смогла, оказалось легче научиться читать, чем сказать этот гадское имя.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге