Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Добраться от Арамболя до Палолема. Как лучше?

Карма 21
15.01.2009
hime, спасибо :))
Карма 8
15.01.2009
А мы ездили из Бенаулима в Палолем вдвоём на скутере. Выехали часов в 10 утра и с заездом в Кабо де Рама и прочими блужданиями по незнакомой дороге и с паромом попали в Палолем часам к 16. Искупались. Не поняли , где там райское место- чистый Арамболь- уехали ещё южнее, переночевали за 150 рупий и вернулись к обеду в Бенаулим.
Карма 14
15.01.2009
Из "быстрых" способов есть такси. ~1000 рупий = 700 рублей. Если найдете себе еще двух попутчиков, получится 175 руб на человека.
Карма 21
15.01.2009
ЯгаСтарая, Врят ли берут рублями :)
Карма 101
15.01.2009
Джам
А мы ездили из Бенаулима в Палолем вдвоём на скутере. Выехали часов в 10 утра и с заездом в Кабо де Рама и прочими блужданиями по незнакомой дороге и с паромом попали в Палолем часам к 16. Искупались. Не поняли , где там райское место- чистый Арамболь- уехали ещё южнее, переночевали за 150 рупий и вернулись к обеду в Бенаулим.

Это правильное решение - если ехать так далеко (а по индийским меркам это действительно не близко - от Бенаулима до Палолема - 50 км) то уж лучше ночевать где то оставаться - тем более мест придостаточно (та же Агонда). Я уж не говорю про поездку с Севера на Юг - это реально для любителей скутера - у меня после 2 часов заднее место начинает побаливать
Карма 8
15.01.2009
Alex_D

А я и есть любитель скутера.Это теперь самое главное , что нравится в Гоа. С ним полная свобода не зависишь ни от кого. Из Бенаулима мы уехали в Махараштру (Парадиз бич) . Там 2 дня.(И уже не пошло. нет тех ощущений как в прошлом году). Потом в Венгурлу-(не то, что ожидалось) и после обеда примерно в 17 уехали в Багу. Там место для ночлега по разумным ценам не нашли и тогда погнали в родной Бенаулим. Ночью, по трассе,в солнечных очках и и ещё в добавок по дождю.Приехали в 22.Хозяин геста когда увидел нас утром и узнал про наше путешествие искренне поразился.
Карма 21
15.01.2009
Джам, хех а мы с подругой из за того что заблудились на обратном пути тоже ночью ехали уехали вглубь гоа -жутики честно говоря по темноте ехать от скутера освещения практически никакого причем не зная куда ехать. слава богу нашли какой то жилой пункт :)) там нам посоветовали ехать за каким то автобусом так мы и ехали за ним по ночи (ночь громко сказанно часов 8 но темень естественно) приехали и были невероятно счастливы что в канаконе :)
Карма 21
15.01.2009
я тоже любитель поездить на скутере и вечно обгарелая ездила :) ибо солнце с ветерком делали свое дело :)
Карма 8
15.01.2009
Sarasvati

А я гоняю сначала в льняной рубахе с длинными рукавами-отлично. Потом,когда уже загорю у моря- в одних шортах. Пробовал мотоцикл- не пошло - Актива куда лучше. Искал скутер Италиан Кинетик -не нашёл- вот это совсем то ,что надо. Их очень мало и в основном на Севере..
Карма 257
15.01.2009
Avadhuta
~1000 рупий

По моему Вы погорячились...За тысячу через весь штат не повезут...Год назад ездил за 2300...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях