Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Собираемся в ГОА осенью 2009

Muxa  м
Карма 1
18.01.2009
еще возникла непонятка одна, простите если глупый вопрос, просто я мало где пока летал и плохо разбираюсь в покупке билетов))))

Если на месяц лететь, то билеты обратно реально тут еще заказать или надо будет там как-то покупать их? (просто прочитал, что обычно пакеты туда-обратно на 2 недели расчитаны)
Карма 1071
18.01.2009
Muxa
Если на месяц лететь, то билеты обратно реально тут еще заказать или надо будет там как-то покупать их? (просто прочитал, что обычно пакеты туда-обратно на 2 недели расчитаны)

Если на трансаеро то в этом сезоне 16 дней максимум почему-то. А на нормальные регулярные рейсы через Бомбей и Дели можно и на полгода и на год билеты взять.
Meri  ж
Карма 6
18.01.2009
Muxa
внезапностиь и авантюризьм тоже нужны

Вот по-поводу этого точно можете не переживать.Мы столько наслушались об Индии и Гоа,а приехали туда и все равно были удивлены.
Muxa  м
Карма 1
18.01.2009
Meri того и надо))

mobmike ясно, спасибо)
Muxa  м
Карма 1
20.01.2009
У меня такой еще вопрос глупый по покупке авиабилетов. Просто нигде не могу найти конкретного ответа, видимо, все считают его очевидным))

Смотрю на сайте какой-либо авиакомпании билеты на рег. рейсы. Делаю запрос, например: туда и обратно, Москва - Мумбай. На 2 человек, взрослые, эконом класса. Туда 15 октября, обратно - 15 ноября.

Эмиратске авиалинии выдали 165 тыс рублей. Qatar airways 23 тыс рублей.

Мне интересно, как узнать, что означает эта цена? Цену двух билетов туда и обратно, Цену двух билетов только туда. Или одного билета в одну сторону, при условии покупки двух билетов?...
Карма 1071
20.01.2009
Muxa
Мне интересно, как узнать, что означает эта цена? Цену двух билетов туда и обратно, Цену двух билетов только туда. Или одного билета в одну сторону, при условии покупки двух билетов?..

Вы лучше не усложняйте задачу и смотрите на 1 человека туда и обратно и доходите до стадии оплаты-там будет полная цена со всеми налогами сборами и бакшишами. Смотрите лучше swiss.com и люфтганзу. Финнэйр ещё можно и пакистансикие авиалинии. У катарцев и эмиратцев дорого как правило. А из Питера Свиссы или финэйр лучше всего.
Muxa  м
Карма 1
20.01.2009
mobmike, ага, спасибо.

Просто они пишут часто, что при условии покупки 2ух билетов, цена ниже, чем по одному. вот и пытался 2 сразу проверить.

Вобщем, посмотрю лучше, что вы посоветовали. Тем более, если из Питера сразу можна)
Карма 1071
20.01.2009
Muxa
Просто они пишут часто, что при условии покупки 2ух билетов, цена ниже, чем по одному. вот и пытался 2 сразу проверить

Ни разу такого не встречал. Для удобства можно сразу на двоих заказывать но чтоб с 2х человек начинались скидки...
Muxa  м
Карма 1
20.01.2009
mobmike
но чтоб с 2х человек начинались скидки...

ясн, не будем на это расчитывать))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях