Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Собираемся в ГОА осенью 2009

Карма 5
13.01.2009
Muxa
Ясно, а почему народ все таки советует жить на севере, только потому, что дешевле? Я просто иногда встречаю такие сообщения, но особо никто не обьясняет. Как я себе предтавлял по тому, что прочитал, на юге более чистые и красивые пляжи, на севере - туосвки. Если тусовок сейчас почти нет, то что там есть? )) И почему там интереснее пожить?..
Не тормози езжайте на Северное Гоа, но хотя бы в ноябре желательно в конце все тусовки и самые лучшие пляжи именно там. На юге сдохните от скуки и такси каждый день на север запарит по два часа туда и два обратно...
Карма 1708
13.01.2009
Gregus
езжайте на Северное Гоа,

На Северное и именно НаГоа.!
Muxa  м
Карма 1
13.01.2009
Спасибо за советы и подсказки) много полезного)

Если у кого еще есть что-нибудь полезное, что может пригодиться, но о чем неопытный человек заранее не подумает - говорите пожалуйста))
Карма 33
13.01.2009
Только в воскресенье вернулся из Гоа, примерно неделю провел на Севере и неделю на Юге, в Палолеме. Мы много выезжали и катались по пляжам там и там, так вот мне на Юге понравилось больше, хотя в прошлом году я провел весь отпуск на Севере и был убежден. что именно там лучше всего. Оказалось, что нет. Юг рулит. Там шумный Палолем соседствует с безлюдными Полемом и Колой, так что простор для разного отдыха шире. На Севере кругом куча народа и тусовки, даже на Парадайз бич, где мы были в прошлую пятницу, куча русских туристов.
Карма 37
13.01.2009
Delinger А почём жильё можно снять на юге, где вы жили? Без отелей и бассейнов, по минимуму чтобы. Хочется после севера попробовать и на юге пожить.
Карма 1708
13.01.2009
Delinger

Не пиарь особенно-то,ладно? А то и там не протолкнуццо будет. Кто захочет-сам найдет)
Muxa  м
Карма 1
13.01.2009
вот ведь ))))
Карма 1708
13.01.2009
Muxa

Если нужны контакты и предметная информация-welcome в личку)Глянул цены на арамболь.ру-ну так и есть. Русский бизнес))Цены раза в 4 выше нормальных)
Muxa  м
Карма 1
13.01.2009
anikolaev

ок, вечером отпишусь) сейчас убегаю.
13.01.2009
нравится мне, когда люди так заранее планируют свою жизнь)) стабильностью такой пахнет, крепкими тылами...-))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики