Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Где оставлять ценные вещи, пока купаешься?

Карма 727
22.12.2008
Max
Фотик за штукарь оставлял в рюкзаке на лежаке и шел купаца. Ну краем глаза смотрел. Ноут

А я вот в Вагаторе пошла купаться,симпатичные шлепки оставила у лежака со своей одеждой..

Но краем глаза не глядела..),только когда глянула во все глаза - их уже не было, видимо кто то в них ушел,пришлось домой босяком возвращаться...Хорошо хоть одежда ни кому не подошла...
Карма 1
22.12.2008
или берите кого-нибудь с собой, все веселее
Карма 54
22.12.2008
В Юж.Гоа мы никогда не напрягались на этот счет все было в рюкзаке, который брали на пляж, спокойно отходили купаться. Но, там мы всегда были около шейка, одного и того же. Да и потом, местечко не очень людное было.

Я вот тоже переживаю как быть, куда деньги складывать, что с собой на пляж брать, а что в номере оставлять? Чем спасают замки на рюкзаках , оставленных в номере? А деньги куда? В трусы в непромокаемом пакетике?Неужели придется поочереди ходить купаться? Неромантично как-то...
Карма 488
22.12.2008
Sence
Чем спасают замки на рюкзаках , оставленных в номере?

Индийцы не были пока замечены в "срезании" сумок. Если сумка пристёгнута и застёгнута - вероятность того, что с ней всё будет в порядке близка к 100%.

В номере большие деньги ныкать как дома от воров - за обои, зеркала, и тд.

Sence
В трусы в непромокаемом пакетике?

Уж лучше - в пакетик - и в песок рядом с вещами Ж-)))
NNN  ж
Карма 23
22.12.2008
Конечно, гарантия не 100%, но если купаешься и питаешься около одного и того же шека, то там присматривают за вещами, даже без особой просьбы. Цыган и попрошаек тоже отгоняют.
Карма 54
22.12.2008
А если перемещаешься с места на место? Просто не хочется , чтобы отдых превратился в постоянный напряг "куда положить деньги-вещи, чтобы их не увели"
Карма 19
24.12.2008
Оставляли фотеки и деньги на пляже, а ноут в комнате, когда шли купаться и в Ашвеме, и в Агонде. Пляжи тихие, обзорность хорошая.

А вот в Путтапарти у ССБ в ашраме босоножки поперли... Вот уж действительно, чем больше народа, тем больше неприятностей :(
Карма 30
24.12.2008
на Ашвеме,Мандреме,Кериме,Парадайзе - складывали вещи в кучу и шли купаться... Если рядом есть пункт общественного питания :-), то персонал всегда присмотрит за вещами.... в Вагаторе в шэке оставлял фотик и объективы и шел спокойно купаться.... ни разу ничего не пропало...

таксист даже парео как-то раз приехал - вернул, оставленное в машине у него.

если суждено уйти чему-то, то все равно уйдет, хоть на цепочке таскай... :-))))
Карма 3
25.12.2008
Dmitriy1
У кого штукарь, а у кого все 10))

Извините, а что за фотик за 10.000 долларов? Я даже не представляю.
Карма 0
25.12.2008
Всем добрый день!

Подскажите, кто-нибудь слышал, что отменяются Новогодних вечеринок с 23 декабря по 5 января из-за теракта в Мумбае? Мы с мужем завтра летим на Гоа, специально весело отметить НГ и тут такое, может кто-нибудь сможет меня успокоить:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях