Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › гоа или пляжи рядом с мумбаем

Luna  ж
Карма 2176
20.06.2010
Matsja
Пляж красивый , но грязный

Факт. И про инфраструктуру всё правильно.
Карма 175
20.06.2010
Ну, инфраструктурой не напугали (точнее ее отсутствием).Мне чем хуже - тем лучше, на море люблю бывать в местах близких к деревне с минимум народу.

А вот "грязный пляж"...грязный в смысле водорослей, бревен и пр. чего море выносит?Или чисто человеческий бытовой мусорный срач в виде пакетов и пр.. типа как на фото?
Карма 75
20.06.2010
ElenaTruva
грязный в смысле водорослей, бревен и пр. чего море выносит?Или чисто человеческий бытовой мусорный срач в виде пакетов и пр.. типа как на фото?
и то и другое и масло с кораблей может принести и мертвого дельфина. А когда тна море планируете? Сейчас мансун-волны, течения, змеи.
Карма 175
20.06.2010
wadiky
А когда тна море планируете?

не сейчас. к концу октября
Карма 175
20.06.2010
wadiky
и то и другое

Хуже, чем на фотографии?
Карма 373
21.06.2010
ElenaTruva
Хуже, чем на фотографии?

Да нет, получше. Но разве это будет отдыхом среди пластиковых бутылок? В ГОА почище. А народ все равно шляется по берегу, что в Кашиде, что в Алибаге.

В этом году отдыхали на юге ГОА в Агонде, по пляжу там народу почти нет, гестов полно, не хотите инфраструктуры, не надо, но она там есть, фотографирователь белых тел, попрошаек и предлагателей деревянных бус замечено не было, рыбаки адекватно на женщин в купальниках реагируют. Я б Вам туда советовала, если не хотите толп.

Поезд из Бомбея останавливается на станции Конакона.

Можно и севернее. Но я голосую за ГОА, чтобы не жаль потом времени было на зря потраченные исследования.
Карма 175
7.07.2010
все-таки решила на Муруде остановится. а как там с подводным миром? На уровне понырять с маской-трубкой.Есть чего интересного посмотреть?Или всё блёкло-серо?
Карма 75
7.07.2010
ElenaTruva
всё блёкло-серо
Карма 175
7.07.2010
Жаль, конечно, но тоже хорошо:вещей меньше тащить(типа ищу положительные моменты)))))
Карма 175
10.07.2010
А как в Муруде дела с интернетом обстоят?Хоть одно интернет-кафешко завалящаеся есть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики