Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Кальку́тта ( Ко́лката) где купить ...

Карма 139
14.03.2014
MAHABHRINAR... дальш вода буков сьела(( это аюрведическое масло для волос. друг в путапарти подсказал и вроде всем моим понравилось.или подскажите местное подобное средство здеся продаваемое.

что здеся можна купить типа крема /или масла/ омалаживающего для лица,рук итд для систер.

есть здесь рынок с нормальными ценами на шаль пашмина-кашмир , и где он.

а то я печально смотрел в других местах индии-это надо,это... а передать не с кем. а возить с собой на авось в лом было. теря будет с кем передать из тая а передавать нечего.((( а с индии пора убиратся мне( здеся же в раёне садер стрит када на шаль из "вулл" мне говорят кашмири-пашмина и лепят прайс от 3500 мне даж их асортимент и цены становится в лом смотреть и слушать.
Карма 10
15.03.2014
konstantin,

Baidyanath Mahabhringraj Tail это оно? )))
Карма 139
15.03.2014
chippolino

Дааа))) пасибки что напомнили и вовремя))))
Карма 10
15.03.2014
konstantin
что здеся можна купить типа крема /или масла/ омалаживающего для лица,рук итд для систер.

Раз никто больше не отвечает ))) раскрою свои секреты.

Не знаю как именно "здеся", но в Индии я для тела беру всегда совсем недорого

- Ayur Herbal All Purpose Cream With Aloe Vera

- Ayur Herbal Cold Cream with Aloe Vera

а для лица, шеи, кожи вокруг век

- Biotique Bio Seaweed REVITALIZING ANTI-FATIGUE EYE GEL

- Biotique Bio Morning Nectar FLAWLESS LIGHTENING EYE CREAM SPF 30 UVA/UVB SUNSCREEN

- Biotique Bio Dandelion AGELESS LIGHTENING SERUM

- Biotique Bio Saffron Dew AGELESS FACE & BODY CREAM

Ну и косметику от SHAHNAZ HUSAIN никто не отменял ))) только значительно дороже.
Карма 139
18.03.2014
пасиб ))) Baidyanath Mahabhringraj Tail - я всё таки нашёл каким то чудом . километра 3 прогулявшись по какой то мэйсонг стрит ) лавочка с аюрведой у них была уж в слишком запущенном состоянии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях