Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бойня в Мумбае

NaVi  ж
Карма 88
27.11.2008
INDIAGATE
Думаю, что рейс задержат...Тут 3 международных отменили,остальные задержали.

Зонили в аэрофлот в 12 часов-сказали все по расписанию. Будем опять звонить
Карма 135
27.11.2008
champi0n
Мой московский мегафон вряд ли там будет работать

Будет работать за хорошие деньги.
NaVi  ж
Карма 88
27.11.2008
champi0n
Привет! И мы сегодня тем же рейсом. Пересечёмся в аэропорту? Мой телефон 8 (926) 427 0250 Роман.

Могу дать телефон - звоните. У меня роуминг-а денег на телефоне уже нет. Все родичам разболтала за сегодня.

+79184609981 это мужа телефон. Звоните как в аэропорт приедете.
Карма 0
27.11.2008
Breen
Так в этот раз туристов-то и мочили...

Существенное замечание...
Карма 0
27.11.2008
yaka79
ИМРА

летим в мумбай 4-го

с дочкой)

Удачи!!! Мы вслед за вами 9 дек :)

У нас гостиница забронирована в 2-х кварталах от Тадж Махала.. Надеюсь, она цела..
Карма 135
27.11.2008
так все закончилось..welcome to mumbai
Карма 427
27.11.2008
INDIAGATE
так все закончилось

закончилось ли?
Карма 2
27.11.2008
Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь! С нашей подачи моя мама и ее подруга (обеим по 60 лет, минимальный-минимальный английский, но обе энтузиастки и путешественницы) собрались в Индию. Через Мумбай. Прилетают в воскресенье рано утром, финнэйром.

Была договоренность с отелем в Колабе - но что-то мне не хочется их туда отправлять. Да, наверное через два дня все закончится и будет безопасно, но следы всего этого ужаса останутся.

Есть ли приличные (до ста долл) отели недалеко от аэропорта? Или в других районах? Посоветуйте, пожалуйста!!

А может быть, кто-нибудь из индостанцев летит этим рейсом (вылет из Хельсинки в субботу, вроде бы в 5 вечера)?
Карма 1250
27.11.2008
дамоДара
жива здорова!!!!

Фух! (у меня столбняк был всю ночь из-за малышки).
Карма 1071
27.11.2008
photokuzmina

При прилёте в мумбайском международном есть букинг-офис, где индус истошно орёт "Хотэль!" увидев белых. Можно к нему подойти и попросить отель. Только не давайте ему денег. Он должен показать список отелей с ценами (торг возможен как правило за отели до 3х звёзд) вы выбираете ткнув пальцем, он пишет бумажку, добираетесь до отеля, показываете бумажку, смотрите номер и если всё нравится платите и селитесь.

С бюджетом в 100 долл можно и 4 звезды, щас я вам посмотрю по Лонели планету что нибудь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики