Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Чем занять один день в Бангалоре?

Карма 3
26.11.2008
Спасибо девчонки!

Наверное и правда надо думать про Кочин. А что там надо обязательно посетить / увидеть?
Карма 427
27.11.2008
AlexMos
Чем ехать, если не такси? И почем?

я ж написала, что ходят рейсовые автобусы.

есть АС и non AC

лучший вариант красные АС volvo

билеты можно купить в самом автобусе, а можно заранее бронировать билеты, тогда у вас будет свое место, и не придется стоять, если все места заняты.

но когда я ехала из аэропорта, было свободно, а вот когда обратно..пришлось стоять

стоит в зависимости от расстояния. я ехала до silk board flyover и стоило это 125 рупий

AlexMos
Из старого не летают?

нет
Карма 427
27.11.2008
http://www.bmtcinfo.com/english/bial.html

здесь можно найти расписание и всю остальную инфу
Карма 9
27.11.2008
JNB
Была и даже несколько раз.

...Ну что сказать... Вам наверное не повезло в Бангалоре и чертовски подфартило в Бомбее... ;)
JNB  ж
Карма 390
27.11.2008
BEATNIK
Вам наверное не повезло в Бангалоре и чертовски подфартило в Бомбее... ;)

Да нет, в Бангалоре на самом деле с пробками ситуация гораздо хуже, там ведь ни метро, ни электричек нет, а автомобилей все больше и больше становится. Сами индийцы постоянно жалуются на бангалорский трафик.
Карма 105
27.11.2008
в бангалоре недалеко от жд и бас стейшн прикольный парк\бот сад. там часа 3-4 потусить ваще отлично
Карма 216
28.11.2008
Ботанический сад, при выходе из него НЕВЕРОЯТНЫЙ Индустриальный музей, многоэтажный, очень забавный, время пролетит незаметно (уж если я девушка советую такой музей, то сами понимаете). И еще - большой Кришна-темпл.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики