Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ГОА-сегодня!!!

Карма 727
8.12.2008
Юлиана
ну он все одно не идёт в сравнение с ночным:(

Даа...это был настоящий праздник..Вся отмосфера была сплошным гоанским шоу...)
Карма 960
8.12.2008
mobmike
В прошлую субботу не было точно ни одного найта.

Может с недавними событиями? Или разведка (изральская) не дремлет - пугали же еврейцев ихние СМИ.

ЛУИЗА
Даа...это был настоящий праздник..Вся отмосфера была сплошным гоанским шоу...)

Ни говори - но с другой стороны, такой «ненавязчивый веник» под шумок.
Карма 87
8.12.2008
Да что не новость то га..но осталось баньян спилить и пост полис напротив дсус центра. :(
Карма 488
8.12.2008
ЛУИЗА
Даа...это был настоящий праздник..Вся отмосфера была сплошным гоанским шоу...)

Вооот, а вы говорите "нафиг хиппи"...

Были хиппи - был фли-маркет.

Были пати-пипл - были танцы-транцы.

А кто есть сейчас? Кто приезжает всё больше и больше? Что они с собой везут?

Скоро камеди-клап с острова Пафос переедет "нагоА", вот увидите, а за ним, свят-свят, и "Аншлаг".

Всё закономерно, чему удивляться :-)
Карма 960
8.12.2008
Skipp3d
Скоро камеди-клап с острова Пафос переедет "нагоА", вот увидите, а за ним, свят-свят, и "Аншлаг".

Ни.. они и так мозгами траченые - их потом по берегу не соберёшь.

Skipp3d
Вооот, а вы говорите "нафиг хиппи"...Были хиппи - был фли-маркет.

Предложение резервации для хипарей не проканало - где-то я это читала, чтоб мол всё взад вернуть и дух и атмофсеру. И турыстам за бабло их показывать и кормить их с продажи фенек самопальных. Не хотят, либо вымерли, аки динозавры.
Карма 727
8.12.2008
Skipp3d
Вооот, а вы говорите "нафиг хиппи"...

Да я не говорила,что нафиг хиппи..просто говорила,что все меняется вместе со временем...Мне тоже ужасно не хочется чтобы из Гоа Сочи зделали,но ничего веть с этим не поделаешь,ни скаты,не гомосеки не помогают..)
Карма 488
8.12.2008
Юлиана
Предложение резервации для хипарей не проканало - где-то я это читала, чтоб мол всё взад вернуть и дух и атмофсеру

Да не, процесс, увы, необратимый. И уж, при любом раскладе, надеюсь, никогда не будут
Юлиана
турыстам за бабло их показывать и кормить их с продажи фенек самопальных
это ж ну просто край, Дети Цветов в неволе не выживают :-(
Карма 1
8.12.2008
Неужели никто не слышал эту новость? По-моему это и есть ответ, почему закрыли ночной рынок... http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/12/07/n_1305278.shtml.
Карма 51
8.12.2008
URL
Карма 488
8.12.2008
А почему бы и нет? Вполне возможно. Даже одной качественной пулемётной очереди вдоль Баги в направлении Калангута будет вполне достаточно. Плюс пара взрывов на узких дорожках Арамболя, там тоже народу полно, ну юг - само собой, там дорогие гостиницы с мажорными туристами, что ещё? А, аэропорт. Ну тут, конечно, посложнее. С другой стороны, народ умудряется вывозить килограмами чарус - пластида куда меньше надо протащить - и АГА.

Отдыхайте на белоснежных песках Сочи и Адлера %-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики