Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ж/Д переезд из Мумбая в Гоа (билеты, станции и пр.)

Карма 5075
19.11.2008
Delinger
И что, теперь за 2 часа до поезда надо ждать вывешивания списков тех, кто едет и молиться, чтобы я в них был? Надо же убедиться, что мой WL трансформировался в место на полке, так?

Можно проверять статус своего резервирования на сайте. Это и есть PNR-статус, насколько я понимаю.
Карма 33
19.11.2008
Moony

Ну, я так себе и представлял все. Именно это, я думаю, и спрашивал Shanta про 2 часа.
Карма 2
24.11.2008
Имеем похожую картину (( До поезда правда чуть более месяца, хотя с другой стороны билет то брали в начале октября. Что делать если в списках не окажемся пока ума не приложу, но полон оптимизма!!!
Карма 1071
24.11.2008
bolorig
Имеем похожую картину (( До поезда правда чуть более месяца, хотя с другой стороны билет то брали в начале октября. Что делать если в списках не окажемся пока ума не приложу, но полон оптимизма!!!

Ломитесь в поезд по вэйтинг-листу и входите в контакт с проводником. Ежли контакт наладите то возможно он вам найдёт спальнее местечко, если и не сразу то через пару-тройку часов когда народ выходить начнёт.
Карма 2
26.11.2008
Забронирую места в автобусе, на всякий случай, если не впишусь в поезд то воспользуюсь ими))

В том случае если место не предоставят, а билет куплен через сайт ЖД Индии, денежные средства возвращаются автоматически или нужно заявлять об этом? У кого было подобное поделитесь...
Карма 5075
26.11.2008
bolorig
В том случае если место не предоставят, а билет куплен через сайт ЖД Индии, денежные средства возвращаются автоматически или нужно заявлять об этом?

Автоматически будет считаться, что вы поехали незабронированным вторым классом.
Карма 2
26.11.2008
Moony
Автоматически будет считаться, что вы поехали незабронированным вторым классом.

И что же делать? Дело в том что я прогнозирую несколько сценариев и хочу быть ко всему готовым в 23-с чем то, в Мумбае на вокзале Виктория)))
Карма 5075
26.11.2008
Правила возврата электронных билетов можно прочитать здесь. Суть в том, что вернуть билет можно только через сайт. Надо зайти в раздел "Booked Tickets", выбрать билет и внизу нажать на кнопку "Cancel Ticket". Там еще надо поставить галочку напротив имени человека, чей билет хотите вернуть. Все показано на картинке здесь. Деньги вернутся на карточку. Возможно, не сразу.
Карма 5075
26.11.2008
bolorig
И что же делать?

Проверять статус своего билета и молиться Кришне. Скорее всего, все будет ОК.
Карма 2
26.11.2008
Moony
Проверять статус своего билета и молиться Кришне. Скорее всего, все будет ОК.

Первое делаю ежедневно... а Кришну помещу на рабочий стол и буду молиться! Мадонна вряд ли мне поможет)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики